MailPoet - MP2 - en to ar translation catalogue (1176 entries)

en:  %1$s email(s) scheduled.
ar: تمت جدولة %1$s بريد.

en:  %1$s subscribers have been deleted.
ar: عدد  %1$s مشترك تم حذفه.

en: "%2$s" imported from %1$s
ar: "%2$s" تم إستيرادها من %1$s

en: "Read more" text
ar: نص" قراءة المزيد"

en: "View in browser"
ar: "المشاهدة عبر المتصفح"

en: %1$s day | %1$s days
ar[0]: %1$s يوم
ar[1]: %1$s يوم
ar[2]: %1$s يومان
ar[3]: %1$s أيام
ar[4]: %1$s أيام
ar[5]: %1$s أيام

en: %1$s emails appear more than once in your file : %2$s.
ar: %1$s بريد الكتروني موجودة أكثر من مرة في ملفكم %2$s

en: %1$s emails are not valid : %2$s.
ar: %1$s عنوان بريد الكتروني غير صالح: %2$s

en: %1$s emails every %2$s
ar: %1$s بريد كل %2$s

en: %1$s hour | %1$s hours
ar[0]: %1$s ساعة
ar[1]: %1$s ساعة
ar[2]: %1$s ساعتان
ar[3]: %1$s ساعات
ar[4]: %1$s ساعات
ar[5]: %1$s ساعات

en: %1$s minute | %1$s minutes
ar[0]: %1$s دقيقة
ar[1]: %1$s دقيقة
ar[2]: %1$s دقيقتان
ar[3]: %1$s دقائق
ar[4]: %1$s دقائق
ar[5]: %1$s دقائق

en: %1$s out of %2$s sent.
ar: %1$s من %2$s أرسلت.

en: %1$s second | %1$s seconds
ar[0]: %1$s ثانية
ar[1]: %1$s ثانية
ar[2]: %1$s ثانيتان
ar[3]: %1$s ثواني
ar[4]: %1$s ثواني
ar[5]: %1$s ثواني

en: %1$s subscribers added to %2$s.
ar: %1$s مشترك تم إضافتهم إلى %2$s.

en: %1$s subscribers have been added to "%2$s".
ar: %1$s مشترك تمت إضافتهم إلى "%2$s".

en: %1$s subscribers have been confirmed.
ar: %1$s مشترك تم تأكيدهم

en: %1$s subscribers have been moved to "%2$s".
ar: %1$s مشترك تم نقلهم إلى "%2$s".

en: %1$s subscribers have been removed from "%2$s".
ar: %1$s مشترك تم حذفهم من "%2$s".

en: %1$s subscribers have been removed from all existing lists.
ar: %1$s مشترك تم حذفهم من كافة القوائم الموجودة.

en: %1$s subscribers were exported. Get the exported file [link]here[/link].
ar: %1$s مشترك تم تصديرهم، يمكنك الحصول على الملف المصدر [link]من هنا[/link].

en: %1$s week | %1$s weeks
ar[0]: %1$s أسبوع
ar[1]: %1$s أسبوع
ar[2]: %1$s أسبوعان
ar[3]: %1$s أسابيع
ar[4]: %1$s أسابيع
ar[5]: %1$s أسابيع

en: %1$s year | %1$s years
ar[0]: %1$s سنة
ar[1]: %1$s سنة
ar[2]: %1$s سنتان
ar[3]: %1$s سنوات
ar[4]: %1$s سنوات
ar[5]: %1$s سنوات

en: %1$s's import list
ar: القائمة المستوردة من %1$s

en: %1$sth
ar: %1$s

en: %d file(s) have been successfully uploaded.
ar: تم تحميل d% ملفات (ملفاً) بنجاح.

en: %s exceeds the maximum upload size for the multi-file uploader when used in your browser.
ar: لقد تجاوز %s الحد الأقصى للرفع المتعدد باستخدام الرفع من المتصفح.

en: %s exceeds the maximum upload size for this site.
ar: لقد بلغ %s الحد الأقصى لحجم الرفع لهذا الموقع.

en: %sTo edit%s, mouse over to show edit button below.
ar: %sللتعديل%s مرر الفأرة لإظهار رز التعديل.

en: &#8220;%s&#8221; has failed to upload.
ar: &#8220;%s&#8221; قد فشل في عملية الرفع.

en: &lt; Prev
ar: السابق &lt;

en: (%1$s votes)
ar: (%1$s من الأصوات)

en: , %1$s of which were %2$s
ar: ، %1$s من مجموع ما كان %2$s

en: ... or duplicate one below to copy its design.
ar: ... أو قم باستنساخ واحدة من الأسفل لنسخ تصميمها

en: 1 line | %d lines
ar[0]: صفر
ar[1]: سطر واحد
ar[2]: سطران
ar[3]: %d أسطر
ar[4]: %d سطر
ar[5]: %d سطر

en: 1st
ar: الأول

en: 2nd
ar: الثاني

en: 3rd
ar: الثالث

en: 5 Minute User Guide
ar: دليل المستخدم في خمس دقائق

en: << Back
ar: العودة >>

en: A Brand New MailPoet. Let the Fun Begin.
ar: MailPoet جديدة كلياً. فليبدأ المرح.

en: A checkbox is added as option for your customers to signup for your newsletter while purchasing from your digital store.
ar: إضافة مربع اختيار كخيار لزبائنك ليشتركوا في نشرتك الإخبارية بينما هم يشترون من متجرك الإلكتروني.

en: A new list "%1$s" has been created out of this segment.
ar: القائمة الجديدة "%1$s" تم إنشائها عبر هذا القسم.

en: A subscriber is directed to a page of your choice after clicking on the unsubscribe link, at the bottom of a newsletter.
ar: يتم إعادة توجيه المشترك إلى صفحة من اختيارك بعدما يقوم بالنقر على رابط إلغاء الاشتراك، في أسفل النشرة البريدية

en: A theme called %1$s exists already. To overwrite it, tick the corresponding checkbox before uploading.
ar: القالب المسمى %1$s موجود من قبل. لاستبداله، قم بوضع علامة صح في الصندوق المرافق قبل إجراء عملية الرفع.

en: A well designed plugin for a simple idea.
ar: إضافة مصممة جيداً لفكرة بسيطة جداً.

en: API Key
ar: مفتاح API

en: Action Required
ar: الخيار مطلوب

en: Actions will be executed after %1$s messages
ar: سيتم تنفيذ الأوامر بعد %1$s رسالة

en: Activate
ar: تنشيط

en: Activate MailPoet Premium Version
ar: تنشيط النسخة الاحترافية من إضافة MailPoet

en: Activate if your SMTP ports are blocked.
ar: قم بالتفعيل إذا كانت منافذ SMTP الخاصة بك مسدودة.

en: Activate now
ar: تفعيل الآن

en: Add
ar: إضافة

en: Add / Edit group of posts
ar: إضافة/تعديل مجموعة المواضيع

en: Add Images
ar: أضف صور

en: Add Link & Alternative text
ar: أضف رابط و نص بديل

en: Add List
ar: إضافة قائمة

en: Add New Field
ar: إضافة حقل جديد

en: Add Subscriber
ar: إضافة مشترك

en: Add a checkbox in your forms, and choose which lists the user gets added to.
ar: أضف مربع اختيار إلى استماراتك، واختر أي القوائم يتم إضافة المستخدمين إليها.

en: Add a checkbox on checkout page for your customers to subscribe to your MailPoet newsletters.
ar: قم بإضافة مربع اختيار في صفحة الخروج الخاصة بك ليتمكن زبائنك من الاشتراك في نشراتك البريدية.

en: Add a checkbox on the registration form of this plugin so your new users join a list of your choice.
ar: أضف مربع اختيار في استمارة التسجيل الخاصة بهذه الإضافة لكي يقوم مستخدموك الجدد بالاشتراك في قائمة من اختيارك.

en: Add a link in the footer of all your newsletters so subscribers can edit their profile and lists. [link]See your own subscriber profile page.[/link]
ar: أضف رابطاً في ذيل جميع نشراتك البريدية ليتمكن المشتركون من تعديل ملفاتهم وقوائمهم. [link]استعرض صفحة ملف الاشتراكالخاص بك[link/].

en: Add a new field to add to your forms so your visitors can subscribe to your MailPoet newsletters.
ar: أضف حقلاً جديداً لاستماراتك لكي يتمكن زوارك من الاشتراك في نشراتك الإخبارية.

en: Add item
ar: أضف عنصر

en: Add link / Alternative text
ar: إظف رابط/ نص بديل

en: Add list
ar: إضافة قائمة

en: Add more themes
ar: أضف المزيد من القوالب

en: Add new field
ar: إضافة حقل جديد

en: Add to list
ar: إضافة إلى قائمة

en: Added
ar: تم إضافتها

en: Address:
ar: العنوان:

en: After submit...
ar: بعد الارسال...

en: Align center
ar: المحاذات للوسط

en: Align left
ar: المحاذات لليسار

en: Align right
ar: المحاذات لليمين

en: All
ar: الكل

en: All %1$s subscribers are selected.
ar: تم اختيار جميع المشتركين الـ %1$s.

en: All Newsletters
ar: جميع النشرات الإخبارية

en: All Sent
ar: تم إرسال الكل

en: All subscribers on this page are selected.
ar: تم اختيار جميع المشتركين في هذه الصفحة.

en: Allow HTML edits
ar: السماح بتعديلات HTML

en: Allow site admins to change the sending method
ar: اسمح لمشرفي الموقع بتغيير طريقة الارسال

en: Allow site admins to deactivate Signup Confirmation
ar: اسمح لمشرفي الموقع بتعطيل خاصية تأكيد الاشتراك

en: Allow users who register to your site to subscribe on a list of your choice.
ar: أتِح للمستخدمين الذين يسجلون اشتراكهم على موقعك أن يختاروا قائمة حسب رغبتهم.

en: Allowed Files
ar: الملفات المصرح بها

en: Alphanumerical
ar: حروف وأرقام

en: Already paid?
ar: قمت بالدفع مسبقا؟

en: Alternative text:
ar: النص البديل:

en: An error occurred in the upload. Please try again later.
ar: لقد وقع خطأ ما أثناء عملية الرفع. الرجاء المحاولة من جديد.

en: An error occurred. [link]Show more details.[/link]
ar: حدث خطأ. [link] إظهار مزيد من التفاصيل. [link/]

en: And taxonomies as well...
ar: والتصنيفات كذلك...

en: Apply
ar: تطبيق

en: April
ar: أبريل

en: Archive page shortcode
ar: الكود القصير لصفحة الأرشيف

en: Are you sure you selected the right port? You can leave it empty if you do not know what to specify
ar: هل أنتم متأكدون أنكم إخترتم المنفذ الصحيح؟ يمكنكم تركه فارغاً إن لم تكن لكم فكرة عن ماهيته

en: Are you sure you want to delete this custom field?
ar: هل انت متأكد أنك تريد حذف هذا الحقل المخصوص؟

en: Are you sure you want to delete this form?
ar: هل انت متأكد أنك تريد حذف هذه الاستمارة؟

en: Are you sure you want to ignore the %1$s subscribers of the list %2$s?
ar: هل انت متأكد أنك تريد تجاهل المشتركين الـ %1$s من القائمة %2$s؟

en: Ask for:
ar: أطلب:

en: August
ar: أغسطس

en: Authentication
ar: التحقق والمصادقة

en: Author:
ar: كاتب:

en: Auto Newsletters
ar: رسالة بريدية أتوماتيكية

en: Automatic latest content
ar: أحدث المحتوى آلياً

en: Automatic newsletter
ar: نشرة بريدية آلية

en: Automatically add paragraphs
ar: إضافة فقرات آلياً

en: Automatically sent...
ar: ترسل تلقائياً...

en: Average rating: %1$s
ar: متوسط التقييم: %1$s

en: Back
ar: عودة

en: Back to lists
ar: العودة للقوائم

en: Back to selection
ar: رجوع إلى الاختيار

en: Background
ar: الخلفية

en: Background color
ar: لون الخلفية

en: Background color with alternate
ar: لون الخلفية مع البديل

en: Batch insert options
ar: خيارات الإدخال على دفعة

en: Be creative! It's the first thing your subscribers see. Tempt them to open your email.
ar: كن مبدعاًّ! هذا أول شيء سوف يراه مشتركوك. اغرهم لكي يفتحوا رسالتك.

en: Blocked IP
ar: حظر IP

en: Bookmarks Selection
ar: خيارات المفضلة

en: Bounce
ar: راجع

en: Bounce Email
ar: البريد الراجع

en: Bounce Handling
ar: معالجة البريد الراجع

en: Bounce handling connection test
ar: جاري تجربة معالجة البريد العائد

en: Bounce handling processing
ar: جاري معالجة البريد الراجع

en: Bounced
ar: راجع

en: Bulk Actions
ar: خيار جماعي

en: Button label:
ar: إسم الزر:

en: CSV file
ar: ملف CSV

en: Can you confirm that this column is corresponding to that field?
ar: هل يمكنك تأكيد أن هذا العمود يطابق ذلك الحقل؟

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cannot access CSV file. Verify access rights to this directory "%1$s"
ar: ملف CSV غير قابل للوصول. الرجاء التحقق من حقوق الوصول للمجلد "%1$s".

en: Categories and tags
ar: تصنيفات ووسوم

en: Categories:
ar: التصنيفات

en: Change log
ar: سجل التغييرات

en: Change the footer's content in MailPoet's %1$sSettings%2$s page.
ar: غيّر محتوى الذيل في صفحة %1$sالخيارات%2$s الخاصة بـ MailPoet.

en: Charset
ar: مجموعة الأحرف

en: Check again what you're trying to import.
ar: راجع ما تريد استيراده مرة أخرى

en: Check this box if you want transparency
ar: ان كنت ترغب بالشفافية أشر على هذا المربع

en: Check your inbox now to confirm your subscription.
ar: الرجاء التوجه الى بريدك الآن لتفعيل الاشتراك.

en: Check your inbox or spam folder now to confirm your subscription.
ar: قم بمراجعة صندوق الوارد أو صندوق الرسائل المزعجة الخاص بك لتأكيد اشتراكك.

en: Checkbox
ar: مربع اختيار

en: Checking license
ar: جاري فحص الرخصة

en: Cheers, your MailPoet Newsletter Plugin
ar: مرحى، إضافة MailPoet الخاصة بكم

en: Choose a FROM name and email address for notifications emails.
ar: اختر اسم وعنوان بريد المرسل لرسائل الاشعارات.

en: Choose a list
ar: اختر قائمة

en: Clear selection
ar: مسح الاختيار

en: Click here to add a title or text.
ar: أنقر هنا لأضافة عنوان أو نص.

en: Click here to subscribe
ar: أنقر هنا للاشتراك

en: Click here to unsubscribe
ar: انقر هنا لإلغاء الاشتراك

en: Click here to view media.
ar: يرجى النقر هنا لإظهار الوسائط

en: Clicked
ar: تم النقر عليه

en: Clicked on
ar: نقر على

en: Clicks
ar: نقرات

en: Close
ar: إغلاق

en: Configuration and Permissions
ar: التجهيز والصلاحيات

en: Configure
ar: ضبط

en: Configure SPF and DKIM independently for each site.
ar: قم بضبط SPF  و DKIM بصورة منفصلة لكل موقع.

en: Configure each site manually
ar: تجهيز كل موقع على حدة

en: Configure your DNS by adding a key/value record in TXT as shown below.
ar: قم بضبط إعدادات الـ"DNS" بإضافة المفتاح/القيمة في TXT كما هو موضح أدناه.

en: Confirm Reinstallation
ar: أكد إعادة التثبيت

en: Confirm activating the MailPoet Premium Plugin?
ar: تأكيد تنشيط النسخة الاحترافية من إضافة MailPoet؟

en: Confirm installing the MailPoet Premium Plugin?
ar: تأكيد تنصيب النسخة الاحترافية من إضافة MailPoet؟

en: Confirm unconfirmed subscribers
ar: تأكيد المشتركين غير المؤكدين

en: Confirm your subscription to %1$s
ar: أكد اشتراكك في %1$s

en: Confirmation page
ar: صفحة التأكيد

en: Conflict
ar: مشكلة

en: Congrats, your Premium license is active. One last step...
ar: تهانينا، نسختك الاحترافية تم تفعيلها. خطوة أخيرة...

en: Contact Support
ar: اتصل بالدعم

en: Contact your administrator to modify that, it should be configurable.
ar: الرجاء مخاطبة مسؤول الخادم لتعديل هذا الأمر، هذا الأمر تقني بحت

en: Content
ar: المحتوي

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy of
ar: نسخة من

en: Copy paste in a text box
ar: نسخ ولصق في مربع نص

en: Create a new email
ar: إنشاء بريد جديد

en: Create a new form
ar: إنشاء استمارة جديدة

en: Create a new list
ar: إنشاء قائمة جديدة

en: Create and send newsletters. Import and manage your lists. Add subscription forms in widgets, articles and pages. MailPoet (formerly Wysija) is a freemium plugin updated regularly with new features.
ar: قم بإنشاء وإرسال نشرات بريدية. قم باستيراد وإدارة قوائمك. قم بإضافة نماذج اشتراك في المربعات الجانبية، التدوينات، والصفحات. Wysija) MailPoet سابقا) هي إضافة شبه مجانية يتم تحديثها بصورة دائمة.

en: Created on
ar: إنشئ بتاريخ

en: Crunching&hellip;
ar: جاري الطحن...

en: Current day of the month in ordinal, ie. 2nd, 3rd, etc.
ar: اليوم الحالي في الشهر بالترتيب، مثال: الثاني، الثالث، الخ.

en: Current day of the month number
ar: رقم اليوم الحالي في الشهر

en: Current month number
ar: رقم الشهر الحالي

en: Currently viewing
ar: جاري عرض

en: Custom Fields
ar: حقول مخصوصة

en: Custom dates
ar: تواريخ مخصصة

en: Custom horizontal line
ar: خط افقي مخصص

en: Daily summary of emails sent
ar: مجموع الإيميلات المرسلة يومياً

en: Date
ar: التاريخ

en: Date created
ar: تاريخ الإنشاء

en: Date sent
ar: تاريخ الإرسال

en: Day
ar: يوم

en: Debug mode
ar: وضع التصحيح

en: December
ar: ديسمبر

en: Decide which emails a new customer gets automatically, based on the product he just purchased. This a Premium add-on for WooCommerce.
ar: قرر أي الرسائل البريدية يقوم الزبون الجديد باستلامها بصورة آلية، بناء على المنتج الذي قام للتو بشرائه. هذه إضافة إحترافية لـWooCommerce.

en: Default style saved.
ar: تم حفظ التنسيق الافتراضي.

en: Delete
ar: حذف

en: Delete field
ar: حذف الحقل

en: Delete image for all newsletters?
ar: حذف الصور لكل النشرات الإخبارية؟

en: Delete subscribers
ar: مسح المشتركين

en: Delete these newsletters for ever?
ar: حذف هذه النشرات الإخبارية نهائيا؟

en: Delete these subscribers forever?
ar: حذف هؤلاء المشتركين كلياً؟

en: Delete this newsletter for ever?
ar: حذف هذه النشرة الإخبارية نهائياً؟

en: Delete this subscriber forever?
ar: حذف هذا المشترك كلياً؟

en: Deleting a list will not delete any subscribers.
ar: حذف القوائم لن يقوم بحذف المشتركين

en: Delivery method
ar: طريقة التوصيل

en: Description
ar: الوصف

en: Details & PSD
ar: التفاصيل وملف PSD

en: Device
ar: جهاز

en: Did these subscribers ask to be in your list?
ar: هل طلب هؤلاء الأعضاء أن يكونوا في القائمة؟

en: Dismiss
ar: صرف النظر

en: Display and insert options
ar: خيارات العرض والإدخال

en: Display label within input:
ar: إظهار مدخلات التسميات

en: Display labels in inputs
ar: إظهار التسميات داخل حقول الادخال

en: Display problems? [link]View this newsletter in your browser.[/link]
ar: مشاكل في العرض؟ [link]شاهد النشرة البريدية في المتصفح.[/link]

en: Display...
ar: عرض...

en: Displays at the top of your newsletters. Don't forget to include the link tag, ie: [link]The link[/link]
ar: يعرض أعلى نشرتك البريدية. لا تنس إضافة وسم الرابط، مثال: [link]الرابط[/link]

en: Divider
ar: فاصل

en: Divider Selection
ar: إختيار الفاصل

en: Dividers Selection
ar: خيارات فواصل المواضيع

en: Do not match as a 'date field' if most of the rows for that column return the same error.
ar: لا تطابق كـ"حقل تاريخ" إذا كانت أغلب الصفوف لذلك العمود ترجع الخطأ نفسه.

en: Do or do not. There is no try.
ar: افعل أو لا تفعل. ليس هنالك تجربة.

en: Do you want to install that version?
ar: هل تريد تنصيب تلك النسخة؟

en: Domain
ar: النطاق

en: Don't forget to include: <br><br>[activation_link]Confirm your subscription.[/activation_link]. <br><br>Optional: [lists_to_confirm].
ar: لا تنس تضمين: <br><br>[activation_link]قم بتأكيد اشتراكك.[/activation_link]. <br><br>اختياري: [lists_to_confirm]

en: Don't see the add-on you're looking for? <a href="%s">Submit it</a> in our contact form.
ar: لم تجد الإضافة التي تبحث عنها؟ <a href="%s">أرسلها</a> من خلال نموذج الاتصال الخاص بنا.

en: Don't send to existing subscribers, only to future ones.
ar: لا ترسل للمشتركين الحاليين، فقط للمشتركين المستقبليين.

en: Don't wait & send right now.
ar: لا داعي للإنتظار, ارسل الآن.

en: Done
ar: تم

en: Download
ar: تنزيل

en: Download as .zip
ar: تنزيل كملف .zip

en: Download original Photoshop file
ar: تحميل ملف Photoshop الأصلي

en: Download the Premium plugin.
ar: تنزيل النسخة الاحترافية من الإضافة.

en: Downloads: %1$s
ar: عدد التحميلات: %1$s

en: Draft
ar: المسودة

en: Drag and drop %1$stext, posts, dividers.%2$s Look on the right!
ar: اسحب والقِ %1$sنص، مدونات، فواصل.%2$s انظر إلى يسارك!

en: Drag the widgets below into your newsletter.
ar: قم يسحب القطع من الأسفل لداخل نشرتك البريدية.

en: Drop files here
ar: اترك الملفات هنا

en: Drop your footer image here.
ar: ضع صورة الفوتر هنا

en: Drop your logo in this header.
ar: ضع اللوجو الخاص بك هنا

en: Duplicate
ar: استنساخ

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Automatic latest content
ar: عدّل أحدث المحتوي آلياً

en: Edit Lists
ar: تعديل القوائم

en: Edit custom field
ar: تعديل حقل مخصوص

en: Edit display
ar: تعديل المنظر

en: Edit field
ar: تعديل حقل

en: Edit form
ar: تعديل استمارة

en: Edit lists
ar: تعديل القوائم

en: Edit name
ar: تعديل الاسم

en: Edit subscription page link
ar: رابط تعديل الاشتراك

en: Edit text
ar: تعديل النص

en: Edit your subscriber profile: %1$s
ar: عدلوا ملف إشتراككم: %1$s

en: Edit your subscription
ar: عدّل اشتراكك

en: Editing list %1$s
ar: تعديل القائمة %1$s

en: Element has been deleted.
ar: تم حذف العنصر

en: Elements deleted
ar: عناصر محذوفة

en: Email
ar: البريد الالكتروني

en: Email %1$s already exists.
ar: البريد %1$s موجود من قبل

en: Email Address
ar: البريد الالكتروني

en: Email Status
ar: حالة الأيميل

en: Email content
ar: محتوى البريد

en: Email notifications
ar: تنبيهات عبر البريد الإلكتروني

en: Email subject
ar: موضوع البريد

en: Email will be sent to %1$s at %2$s
ar: سيتم إرسال البريد إلاكتروني إلى %1$s في %2$s

en: Enable MailPoet's Cron
ar: تفعيل عملية MailPoet المجدولة

en: Enable signup confirmation
ar: تفعيل تأكيد الاشتراك

en: Enable this to show MailPoet's errors. Our support might ask you to enable this if you seek their help.
ar: قم بتفعيل هذا لاظهار أخطاء MailPoet. موظفو المساعدة يمكن أن يسألوك بتفعيل هذا إذا احتجت إلى مساعدة منهم.

en: Enabled
ar: تفعيل

en: Enforce all sites to send with a unique FROM email address. You only need to configure the Automated Bounce Handling (Premium), SPF & DKIM only once.
ar: افرض على كل موقع أن يرسل بعنوان بريد مميز. سوف تحتاج لتجهيز المعالجة الآلية للبريد الراجع (الاحترافية)، SPF، وDKIM مرة واحدة فقط.

en: Enter the email addresses that should receive notifications (separate by comma).
ar: قم بادخال عناوبن البريد الالكتروني التي ستستلم اشعارات (ضع فاصلة بين كل واحد والذي يليه).

en: Error Saving newsletter...
ar: خطأ في حفظ النشرة الإخبارية...

en: Error Sending Message <b><i>%s</i></b> to <b><i>%s</i></b>
ar: حدث خطأ في إرسال الرسالة <b><i>%s</i></b> إلى <b><i>%s</i></b>

en: Error Validating the fields
ar: خطأ أثناء التحقق من صحة الحقول المدخلة

en: Error matching date.
ar: خطأ في مطابقة التاريخ.

en: Error when inserting emails.
ar: خطأ خلال إدخال البريد.

en: Error when inserting list.
ar: خطأ خلال إدخال القائمة.

en: Excel for Windows
ar: برنامج إكسل للويندوز

en: Exit popup will appear when your cursor leaves the window.
ar: ستظهر نافذة الخروج عندما يغادر مؤشر الفأرة هذه النافذة.

en: Exit popups are not only "in vogue", they are provably increasing conversions and therefore boost marketing, signups and sales. wBounce displays an inline popup before the user leaves your site.
ar: نوافذ الخروج المنبثقة ليست فقط "رائجة"، انما تزيد بصورة مبرهنة التحويلات، وبالتالي تعزيز التسويق والاشتراكات والمبيعات. wBounce يعرض نوافذ منبثقة متضمنة قبل أن يترك المستخدم موقعك الخاص بك.

en: Export
ar: تصدير

en: Export Subscribers
ar: تصدير مشتركين

en: Export confirmed subscribers only
ar: تصدير المشتركين المفعلين إشتراكهم فقط

en: Export to CSV
ar: تصدير إلي ملف CSV

en: Exporting %1$s subscribers
ar: تصدير %1$s مشترك

en: Extended functionalities to the free version.
ar: وظائف إضافية للنسخة المجانية.

en: FROM email address for sites using this method
ar: عنوان بريد المرسِل للمواقع التي تستخدم هذه الطريقة

en: Failed Permanently
ar: فشلت نهائياً

en: Failed Send
ar: فشل الإرسال

en: February
ar: فبراير

en: Field "%1$s" is required in table "%2$s".
ar: الحقل "%1$s" مطلوب في الجدول "%2$s"

en: Field "%1$s" needs to be a valid Email.
ar: الحقل "%1$s" يجب أن يكون بريداً صحيحاً

en: Field's name:
ar: اسم الحقل:

en: File canceled.
ar: تم إلغاء الملف.

en: Filter
ar: تصفية

en: Filter by status
ar: رتّب حسب الحالة

en: Filter by type
ar: رتّب حسب النوع

en: Final step: last details
ar: الخطوة الأخيرة: التفاصيل النهائية

en: First Name
ar: الإسم

en: First name
ar: الإسم

en: First step: main details
ar: الخطوة الأولى: التفاصيل الرئيسية

en: Footer
ar: الفوتر

en: Footer background
ar: خلفية الفوتر

en: Footer text
ar: نص في الفوتر

en: For your own use and never shown to your subscribers.
ar: لا تظهر للمشتركين، بل لإستخدامك الشخصي فقط.

en: Format
ar: النوع

en: Free
ar: مجاني

en: Friday
ar: الجمعة

en: From
ar: من

en: Full name of current day
ar: الاسم الكامل لليوم الحالي

en: Full name of current month
ar: الاسم الكامل للشهر الحالي

en: Geeky Options
ar: الخيارات المعقدة

en: Get Help!
ar: إحصلوا على المساعدة

en: Get Premium now
ar: أحصل على النسخة الإحترافية الآن

en: Get [link]MailPoet Premium[/link] to see the link.
ar: أحصل على [link]نسخة MailPoet الإحترافية[/link] لترى الرابط.

en: Get all MS users
ar: احصل على كل مستخدمي MS

en: Go Premium!
ar: قوموا بالترقية للنسخة الإحترافية

en: Google Analytics
ar: تحليلات قوقل

en: Great, you'll never hear from us again!
ar: رائع, لن تسمع منا مرة أخري!

en: HTTP error.
ar: خطأ HTTP.

en: Header
ar: الترويسة

en: Header background
ar: خلفية الترويسة

en: Heading 1
ar: ترويسة 1

en: Heading 2
ar: ترويسة 2

en: Heading 3
ar: ترويسة 3

en: Hello!
    
    Hurray! You've subscribed to our site.
    We need you to activate your subscription to the list(s): [lists_to_confirm] by clicking the link below: 
    
    [activation_link]Click here to confirm your subscription.[/activation_link]
    
    Thank you,
    
     The team!
ar: مرحباً
    
    مرحى! لقد سجلت اشتراكك في موقعنا.
    نحتاج أن تأكد اشتراكك في القائمة: [lists_to_confirm] بالنقر على الرابط أدناه:
    [activation_link]أنقر هنا لتأكيد اشتراكك.[/activation_link]
    
    
    شكراً
    
    
    فريق الموقع!

en: Here is the list of bounced emails.
ar: هذه قائمة البريد الراجع.

en: Hey! %1$s has an update (version %2$s), <a href="%3$s">click here to update</a>.
ar: تنبيه! هناك تحديث متوفر لـ%1$s (النسخة %2$s)، <a href="%3$s">انقر هنا للتحديث</a>.

en: Hey! We have a quick question for you:
ar: لدينا سؤال سريع لك:

en: Hide
ar: إخفاء

en: Hide display options
ar: إخفاء خيارات العرض

en: Hide this message
ar: إخفاء هذه الرسالة

en: Hide!
ar: إخفاء

en: Horizontal line
ar: خط أفقي

en: How about a new list?
ar: ما رأيكم بعمل قائمة جديدة؟

en: How do you want to import?
ar: كيف ترغب بالاستيراد؟

en: Howdy,
    
     The subscriber %1$s has just subscribed to your list '%2$s' 
    
     Cheers,
    
     The MailPoet Plugin
ar: مرحباً،
    
    المشترك "%1$s" قام بالإشتراك في قائمتك "%2$s"
    
    تحيات،
    
    إضافة "MailPoet"

en: Howdy,
    
     The subscriber %1$s has just unsubscribed to your list '%2$s' 
    
     Cheers,
    
     The MailPoet Plugin
ar: مرحباً،
    
    المشترك "%1$s" قام بحذف الإشتراك في قائمتك "%2$s"
    
    تحيات،
    
    إضافة "MailPoet"

en: I'll setup a cron job on my server to execute at the frequency I want. Read about [link]setting up a cron job yourself[/link].
ar: سأقوم بتنصيب عملية مجدولة على الخادم الخاص بي للتنفيذ بالتكرار الذي أريده. إقرأ عن [link]تنصيب عملية مجدولة بنفسك[/link].

en: I'm a premium user, MailPoet.com will make sure my emails get sent on time.
ar: أنا مستخدم للنسخة الإحترافية، سوف يقوم MailPoet.com بالتأكد من إرسال رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بي في الوقت المحدد.

en: IO error.
ar: خطأ IO.

en: IP address
ar: رقم IP

en: If I want I can [link]create an additional cron job[/link] on my end to increase the frequency.
ar: إذا أردت يمكنني [link]إنشاء عملية مجدولة إضافية[/link] من جهتي لزيادة التردد.

en: If I want I can [link]create an additional cron job[/link] on my end to increase the sending frequency.
ar: إذا أردت يمكنني [link]إنشاء عملية مجدولة إضافية[/link] من جهتي لزيادة تردد الإرسال.

en: If a theme with the same name exists, overwrite it.
ar: إذا كان هناك قالب بنفس الاسم، قم باستبداله

en: If the answer is "no", consider yourself a spammer.
ar: إذا كان الجواب "كلا"، اعتبر نفسك شخصاً ترسل بريداّ مزعجاً.

en: If you confirm the theme switch, it will override your header, footer, dividers and styles
ar: إضا قمت بتأكيد تغيير القالب، فسوف يقوم باستبدال الترويسة، التذييل، الفواصل والأنماط

en: If you confirm this, all your current MailPoet data will be erased (newsletters, themes, statistics, lists, subscribers, etc.)
ar: إذا قمت بتأكيد هذا، جميع بيانات MailPoet الخاصة بك سيتم حذفها (النشرات البريدية، القوالب، الاحصاءات، القوائم، المشتركون، الخ)

en: If you have this problem, then this is your solution. Totally free too.
ar: إذا كانت لديك هذه المشكلة، فإن هذا هو الحل. مجاني بالكامل أيضاً.

en: If you leave this area empty, it will not display once you send your email
ar: إذا تركت هذه المساحة فارغة لن تظهر عندما تقوم بإرسل الرسالة.

en: If you recently, successfully, sent a lot of emails, those errors may also be due to your server limitations.
ar: إذا تمكنت مؤخراً من إرسال عدد كبير من الرسائل، هذه الأخطاء ممكن ان تظهر بسبب التقييدات "الكمية المسموح بإرسالها" من خلال الخادم.

en: If you want to use a Gmail address, you need to send with Gmail. Check <a id="tip-send-with" href="%s">sending settings</a>.
ar: إذا كنت تريد استخدام عنوان بريد من Gmail، يجب عليك أن ترسل بواسطة Gmail. انظر <a id="tip-send-with" href="%s">إعدادات الإرسال</a>.

en: Ignore column...
ar: تجاهل الأعمدة

en: Ignore current subscribers
ar: تجاهل المشتركين الحاليين

en: Image
ar: صورة

en: Image Parameters
ar: معالم الصور

en: Image alignment
ar: محاذاة الصورة

en: Image has been deleted.
ar: تم حذف الصورة.

en: Image selection has been saved.
ar: الصورة المختارة تم حفظها بنجاح.

en: Image selection has not been saved.
ar: الصورة المختارة لم يتم حفظها.

en: Image width
ar: عرض الصورة

en: Images
ar: صور

en: Import
ar: إستيراد

en: Import "%1$s" as date field
ar: استيراد "%1$s" كحقل تاريخ

en: Import Subscribers
ar: إستيراد المشتركين

en: Import as "%1$s"
ar: استيراد كـ"%1$s"

en: Import from %1$s
ar: إستيراد من %1$s

en: Import from plugin %1$s has been cancelled.
ar: تم إلغاء الإستيراد من الإضافة %1$s.

en: Import from plugin %1$s has been completed.
ar: تم إستكمال الإستيراد من الإضافة %1$s.

en: Import subscribers from plugins
ar: إستيراد مشتركين من الإضافات

en: Import the %1$s subscribers from the plugin: %2$s
ar: إستيراد مشتركي %1$s من إضافة %2$s

en: In Queue
ar: في إنتظار الأرسال

en: In queue
ar: في إنتظار الإرسال

en: Include author
ar: تضمين الكاتب

en: Include categories
ar: تضمين التصنيفات

en: Includes: %1$s
ar: يتضمن: %1$s

en: Industry
ar: صناعة

en: Information is missing.
ar: المعلومات ناقصة.

en: Insert Subscription Form
ar: أدرج استمارة اشتراك

en: Insert [newsletter:total] to show number of posts, [newsletter:post_title] to show the latest post's title & [newsletter:number] to display the issue number.
ar: أدرج [newsletter:total] لإظهار عدد المواضيع، [newsletter:post_title] لإظهار أحدث عناوين المواضيع و [newsletter:number] لإظهار عدد النسخة.

en: Insert block here
ar: أدرج كتلة هنا

en: Insert dynamic data about your subscribers, the newsletter, today's date, etc...
ar: قم بإدخال بيانات حيوية عن مشتركيك، أو النشرة الإخبارية، أو تاريخ اليوم، إلخ...

en: Insert form
ar: ادراج استمارة

en: Insert selected
ar: إدخال المختار

en: Inserting selected articles...
ar: جاري إدخال المقالات المختارة...

en: Install Themes
ar: تثبيت القوالب

en: Install from WordPress.org
ar: تنصيب من WordPress.org

en: Installing MailPoet Newsletter Premium plugin
ar: جاري تثبيت إضافة MailPoet النسخة الاحترافية

en: Installing MailPoet Premium Version
ar: تنصيب النسخة الاحترافية من إضافة MailPoet

en: Is this field mandatory?
ar: هل هذا الحقل إجباري؟

en: Issue number
ar: رقم النسخة

en: It doesn't always work the way we want it to, doesn't it? We have a [link]dedicated support website[/link] with documentation and a ticketing system.
ar: لا تجري الرياح دوما بما تشتهي السفن، لدينا دوما [link]دعم فني متخصص[/link] للمساعدة بأي طريقة كانت

en: It seems your widget has been deleted from the WordPress' [link]widgets area[/link].
ar: يبدو أن المربع الخاصة بك قد تم مسحه من [link]منطقة المربعات[/link] الخاصة بووردبريس.

en: It's free, and has proven popular with our users.
ar: إنها مجانية، وقد أثبتت أنها ذات شعبية بين مستخدمينا.

en: January
ar: يناير

en: July
ar: يوليو

en: June
ar: يونيو

en: Key
ar: المفتاح

en: Label:
ar: اسم المدخل:

en: Last
ar: الأخير

en: Last 180 days
ar: آخر 180 يوم

en: Last 30 days
ar: آخر 30 يوم

en: Last 365 days
ar: آخر 365 يوم

en: Last 7 days
ar: آخر 7 أيام

en: Last 90 days
ar: آخر 90 يوم

en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Last click
ar: الضغطة الأخيرة

en: Last month
ar: آخر شهر

en: Last name
ar: اللقب

en: Last open
ar: آخر مرة فتح

en: Last updated: %1$s
ar: آخر تحديث: %1$s

en: Latest batch was sent %1$s ago.
ar: آخر دفعة تم إرسالها قبل %1$s.

en: Latest content already sent.
ar: أحدث محتوي تم إرساله من قبل.

en: Latest post title
ar: عنوان آخر تدوينة

en: Leaky Paywall is a Premium plugin to put content behind a paywall. This add-on manages your customers' customers subscriptions.
ar: Leaky Paywall هي إضافة احترافية لوضع المحتوى خلف نظام دفع. هذه الإضافة تقوم بإدارة اشتراكات زبائنك.

en: Learn more.
ar: اعرف المزيد.

en: Leave this option to Yes. Only a tiny portion of SMTP services ask Authentication to be turned off.
ar: إتركوا الخاصية فارغة للموافقة، هناك عدد قليل من خوادم SMTP ستطلب تعطيل المصادقة والتحقق

en: Let subscribers select their lists:
ar: ترك المشتركين يختارون قوائمهم:

en: Letters only
ar: حروف فق

en: Line is empty
ar: السطر فارغ

en: Link
ar: رابط

en: Link to browser version
ar: رابط لإصدار المتصفح

en: Links
ar: روابط

en: List "%1$s" has been deleted.
ar: تم حذف القائمة "%1$s".

en: List "%1$s" has been duplicated.
ar: تم استنساخ القائمة "%1$s"

en: List "%1$s" has been synchronised.
ar: تمت عملية مزامنة القائمة "%1$s"

en: List created based on a newsletter segment.
ar: تم إنشاء القائمة بالإعتماد على قسم من النشرة الإخبارية.

en: List has been updated.
ar: تم تحديث القائمة.

en: List of fields to export
ar: قائمة بالحقول التي سيتم تصديرها

en: List of forms
ar: قائمة الاستمارات

en: List selection
ar: اختيار القائمة

en: Lists
ar: قوائم

en: Lists and Subscribers
ar: القوائم والمشتركين

en: Lists to which the subscriber was subscribed.
ar: القوائم التي اشترك فيها المشترك.

en: Loading more Results...
ar: النتائج قيد التحميل...

en: Loading results...
ar: تحميل النتائج...

en: Loading...
ar: تحميل ...

en: Local time is <code>%1$s</code>
ar: الوقت المحلي هو <code>%1$s</code>

en: Login
ar: إسم المسخدم

en: Looking for a faster method to send? [link]Read more[/link] on sending with a professional SMTP.
ar: تبحثون عن وسيلة أسرع للإرسال ؟؟ قد ترغبون في تجريب الإرسال بواسطة خادم SMTP إحترافي [link]إعرف المزيد[/link]

en: MailPoet Subscription Form
ar: استمارة إشتراك MailPoet

en: MailPoet Version
ar: رقم نسخة MailPoet

en: MailPoet Version:
ar: رقم نسخة MailPoet:

en: MailPoet cannot be reinstalled because your folder <em>wp-content/uploads/wysija</em> needs to be writable. Change your permissions and reinstall.
ar: لا يمكن إعادة تثبيت MailPoet لأن الحافظة <em>wp-content/uploads/wysija</em> يجب أن تكون قابلة للكتابة. قم بتغيير صلاحيات الكتابة ثم أعد التثبيت.

en: MailPoet has been reinstalled successfully using the same version. Settings and data have been deleted.
ar: لقد تمت إعادة تثبيت MailPoet بنجاح باستخدام نفس النسخة. تم مسح الاعدادات والبيانات.

en: MailPoet has been uninstalled. Your site is now cleared of MailPoet.
ar: تم حذف إضافة MailPoet من موقعك بنجاح.

en: MailPoet page
ar: صفحة MailPoet

en: MailPoet says:
ar: MailPoet تقول:

en: Mailbox Full
ar: صندوق البريد ممتلئ

en: Mailbox not available
ar: صندوق البريد غير متوقف

en: March
ar: مارس

en: Match data
ar: طابق البيانات

en: Maximum of posts to show
ar: أقصي عدد من التدوينات يمكن إظهاره

en: Maximum upload file size: %d%s.
ar: أكبر حجم للملف المرفوع هو : %d%s.

en: May
ar: مايو

en: Memory exceeded. Please try another smaller file.
ar: لقد تجاوزتم الحد الأقصى المسموح به. الرجاء المحاولة من جديد مع ملف أصغر حجماً.

en: Message delayed
ar: الرسالة متأخرة

en: Method set by the network admin.
ar: طريقة مختارة عن طريق مشرف الشبكة.

en: Modified On
ar: تم التحديث في

en: Modify
ar: تعديل

en: Monday
ar: الإثنين

en: Month
ar: شهر

en: Month (January, February,...)
ar: شهر (يناير، فبراير،...)

en: Move to list
ar: نقل إلى قائمة

en: My first list
ar: قائمتي الأولى

en: My rating: %1$s
ar: تقييمي: %1$s

en: N/A
ar: غير محدد

en: Name
ar: الإسم

en: Name & email of yourself or your company.
ar: الاسم وعنوان البريد الخاص بك أو بشركتك.

en: Network's Default Sending Method
ar: طريقة الارسال الافتراصية الخاصة بالشبكة

en: Network's Method
ar: طريقة الشبكة

en: Never opened or clicked
ar: لم يفتح أو ينقر أبداً

en: New Form
ar: استمارة جديدة

en: New form
ar: استمارة جديدة

en: New list
ar: قائمة جديدة

en: New subscriber to %1$s
ar: مشترك جديد ل %1$s

en: Newsletter
ar: القائمة البريدية

en: Newsletter Images
ar: صور النشرة الإخبارية

en: Newsletter Pro (by Satollo)
ar: النشرة الإخبارية الإحترافية(بواسطة Satollo)

en: Newsletter Subject
ar: عنوان النشرة البريدية

en: Newsletter can't be deleted.
ar: لا يمكن حذف النشرة الإخبارية.

en: Newsletter deleted.
ar: تم حذف النشرة الإخبارية.

en: Newsletter has been saved as a draft.
ar: تم حفظ النشرة الإخبارية كمسودة.

en: Newsletter has been saved.
ar: تم حفظ النشرة الإخبارية...

en: Newsletter has been scheduled.
ar: تم توقيت النشرة الإخبارية.

en: Newsletter profile has been updated.
ar: تم تحديث ملف النشرة الإخبارية بنجاح.

en: Newsletter successfully created.
ar: تم إنشاء النشرة البريدية.

en: Newsletters
ar: النشرات الإخبارية

en: Newsletters (by Tribulant)
ar: النشرات الإخبارية (بواسطة Tribulant)

en: Newsletters are already being sent. Your latest newsletter will be sent afterwards.
ar: النشرات البريدية تم إرسالها مسبقاً، سيتم بعد ذلك إرسال آخر النشرات البريدية.

en: Next &gt;
ar: &gt; التالي

en: Next send out in %1$s
ar: الإرسال القادم في %1$s

en: Next send out on %1$s
ar: الإرسال القادم في %1$s

en: Next step
ar: الخطوة التالية

en: Next try in %s minutes.
ar: المحاولة التالية خلال %s دقائق.

en: No
ar: لا

en: No Results were found
ar: لم يتم العثور على أية نتائج

en: No email sent.
ar: لا يوجد بريد الكتروني مرسل.

en: No list specified
ar: لم يتم اختيار قائمة

en: No subscriber found, most probably because he was deleted.
ar: لم يتم العثور على المشترك، أغلب الظن أنه حذف.

en: No thanks! I have enough visitors on my site. Their visits will trigger MailPoet's cron automatically.
ar: لا، شكراً! لدي زوار إلى موقعي بما يكفي. زياراتهم ستقوم بتشغيل العملية المجدولة الخاصة بـ MailPoet آلياً.

en: None of your queued emails have been sent? Then activate this option.
ar: لم يتم ارسال أي من نشراتك التي في قائمة الانتظار؟ إذاً قم بتفعيل هذا الخيار.

en: Not Configured!
ar: غير مجهّز!

en: Not active.
ar: غير نشط

en: Not sent
ar: لم يتم الإرسال

en: Not sent yet.
ar: لم يتم الإرسال بعد.

en: Note:
ar: تنبيه:

en: Note: Find out what this subscriber opened and clicked with our [link]Premium version.[/link]
ar: تنبيه: اعرف ماذا فتح هذا المشترك وعلى ماذا نقر عن طريق [link]نسختنا الاحترافية[link/].

en: Nothing
ar: لا شيء

en: November
ar: نوفمبر

en: Number of lines:
ar: عدد السطور

en: Numbers only
ar: أرقام فقط

en: October
ar: أكتوبر

en: Once a week
ar: مرة أسبوعياً

en: Once every 28 days
ar: مرة كل 28 يوماً

en: Once every fifteen minutes
ar: مرة كل ربع ساعة

en: Once every five minutes
ar: مرة كل خمس دقائق

en: Once every minute
ar: مرة كل دقيقة

en: Once every ten minutes
ar: مرة كل عشر دقائق

en: Once every thirty minutes
ar: مرة كل نصف ساعة

en: Once every two hours
ar: مرة كل ساعتين

en: Once every two minutes
ar: مرة كل دقيقتين

en: One configuration for all sites
ar: تجهيز واحد لكل المواقع

en: One email has been sent. | %d emails have been sent to unconfirmed subscribers.
ar[0]: %d رسالة بريد الكتروني تم إرسالها إلى مشتركين لم يؤكدوا اشتراكهم.
ar[1]: %d رسالة بريد الكتروني تم إرسالها إلى مشترك لم يؤكد اشتراكه.
ar[2]: %d رسالة بريد الكتروني تم إرسالها إلى مشتركين لم يؤكدوا اشتراكهم.
ar[3]: %d رسالة بريد الكتروني تم إرسالها إلى مشتركين لم يؤكدوا اشتراكهم.
ar[4]: %d رسالة بريد الكتروني تم إرسالها إلى مشتركين لم يؤكدوا اشتراكهم.
ar[5]: %d رسالة بريد الكتروني تم إرسالها إلى مشتركين لم يؤكدوا اشتراكهم.

en: One less subscriber to %1$s
ar: مشترك واحد أقل ل %1$s

en: Oops! There are no newsletters to display.
ar: لا توجد نشرات إخبارية لعرضها.

en: Oops! We could not add you!
ar: للأسف! لم نتمكن من إضافتك!

en: Oops! You're already subscribed.
ar: عذراً، لقد قمت بالاشتراك مسبقاً.

en: Open, clicks, unsubscribed
ar: فتح، نقرات، إلغاء اشتراك

en: Opened
ar: تم فتحه

en: Opened & Clicked
ar: مفتوح ومنقور عليه

en: Opened & Unsubscribed
ar: فتح وإلغاء اشتراك

en: Opened date
ar: تاريخ الفتح

en: Opened only
ar: مفتوح فقط

en: Order:
ar: ترتيب:

en: Ordering
ar: طلب

en: Our toolbar doesn't load?
ar: لم يتم تحمبل شريط الأدوات الخاص بنا؟

en: Page %1$s
ar: صفحة %1$s

en: Page does not exist.
ar: الصفحة غير موجودة.

en: Page is not accessible.
ar: لا يمكن الدخول إلى الصفحة.

en: Pages
ar: صفحات

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Paste this shortcode in a page to display a list of past newsletters.
ar: قم بلصق هذا الكود القصير في صفحة لعرض قائمة النشرات الإخبارية الماضية.

en: Paste this shortcode to display the number of confirmed subscribers in post or page.
ar: قم بلصق هذا الكود القصير لإظهار العدد الكلي للمشتركين المؤكدين داخل تدوينة أو صفحة.

en: Pause
ar: أيقاف مؤقت

en: Paused
ar: المتوقف مؤقتا

en: Phone number, (+,-,#,(,) and spaces allowed)
ar: رقم هاتف، (+، -،#،(،) والمسافات مسموح بها)

en: Photoshop file available as part of [link]Premium features[/link].
ar: ملف فوتوشوب متوفر كجزء من [link]الميزات الاحترافية[/link].

en: Pick a date
ar: إختر تاريخاً

en: Pick a list
ar: إختاروا قائمة

en: Pick one or many lists
ar: إختاروا قائمة او عدة قوائم

en: Pick the lists you want to import those subscribers to.
ar: إختاروا القوائم التي تريدون إتسيراد المشتركين إليها

en: Pick your prefered configuration?
ar: فم باختيار تجهيزك المفضل؟

en: Please contact your host or server administrator to fix this.
ar: الرجاء الاتصال بمضيفك أو مدير خادمك لإصلاح هذا.

en: Please delete <%= chars %> character<%= plural %>
ar: الرجاء حذف <٪ chars=٪> حروف<%= plural %>

en: Please enter <%= chars %> more character<%= plural %>
ar: الرجاء إدخال <٪ chars=٪> المزيد من الحروف<%= plural %>

en: Please enter first name
ar: الرجاء إدخال الإسم

en: Please enter last name
ar: الرجاء إدخال اللقب

en: Please make a selection first!
ar: الرجاء الإختيار أولا

en: Please select a newsletter.
ar: الرجاء إختيار نشرة بريدية.

en: Please select an article.
ar: الرجاء اختيار مقال.

en: Please try uploading this file with the %1$sbrowser uploader%2$s.
ar: الرجاء محاولة رفع هذا الملف من جديد بواسطة %1$sالرفع من المتصفح%2$s.

en: Please verify your link to this page.
ar: الرجاء التحقق من صحة رابط هذه الصفحة.

en: Please verify your mail configuration and make sure you can send a test of this email.
ar: يرجى إرسال رسالة تجريبية للتأكد من أن اعدادات البريد الالكتروني لديك صحيحة.

en: Position your mouse over the image to the left.
ar: ضع مؤشر الفأرة فوق الصورة إلى اليسار.

en: Post Notifications
ar: الاشعارات النشر

en: Post Selection
ar: إختيار المواضيع

en: Post type
ar: نوع المحتوى

en: Posts
ar: تدوينات

en: Preceded by:
ar: مسبوق بـ:

en: Premium
ar: الاحترافية

en: Premium licence does not exist for your site. Purchase it [link]here[/link].
ar: لم يتم العثور على نسخة إحترافية في موقعكم. يمكنكم شراء واحدة [link]من هنا[/link].

en: Premium users save 20% with this coupon: MAILPOET20
ar: مستخدمو النسخة الاحترافية يوفرون 20% بهذا القسيمة: MAILPOET20

en: Premium users save 20% with this coupon: MP20
ar: مستخدمو النسخة الاحترافية يوفرون 20% بهذا القسيمة: MP20

en: Premium users save 25% with this coupon: mailpoet25
ar: مستخدمو النسخة الاحترافية يوفرون 25% بهذه القسيمة: mailpoet25

en: Premium version is valid for your site.
ar: النسخة الإحترافية متوفرة لموقعكم.

en: Preselect today's date:
ar: اختر تاريخ اليوم مقدماً:

en: Prevent people from being subscribed to your list unwillingly, this option ensures you to keep a clean list.
ar: قم بمنع الناس من الاشتراك في قائمتك بدون رغبتهم، هذا الخيار يضمن لك للحفاظ على قائمة نظيفة.

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview in new tab
ar: معاينة في نافذة جديدة

en: Preview page
ar: معاينة الصفحة

en: Preview without images
ar: شاهد من دون الصور

en: Process bounce handling now!
ar: معالجة البريد الراجع الآن!

en: Process refreshed to avoid a possible loss of connection.
ar: تم تحديث العملية لتجنب إنقطاع الإتصال بشبكة الإنترنت.

en: Process refreshed to avoid a time limit.
ar: تم تحديث العملية لتجنب تقييد الوقت.

en: Purchase
ar: اشتر

en: Purchase the premium version.
ar: اشترِ النسخة الإحترافية.

en: Put a form in a top or bottom bar of your site, or in a nice box within your posts with GetConversion's free plugins. Connect them to MailPoet with this add-on.<br/></br>Get 30% off the Premium version of their add-on by clicking <a href="http://getconversion.com/products/gc-mailpoet-ex-pro/?coupon=MAILPOET">here</a>.
ar: ضع استمارة في أعلى أو أسفل موقعك الإلكتروني، أو داخل مربع جميل وسط تدويناتك بواسطة إضافات GetConversion المجانية. أوصلهم مع MailPoet عن طريق هذه الإضافة.<br/></br>أحصل على خصم %30 من إضافتهم الإحترافية بالضغط <a href="http://getconversion.com/products/gc-mailpoet-ex-pro/?coupon=MAILPOET">هنا</a>.

en: Put a subscription form in a popup, footer bar or slide-in to add subscribers with this Premium plugin.
ar: ضع استمارة اشتراك في نافذة منبثقة، شريط تذييل، أو نافذة منزلقة لإضافة مشتركين بواسطة هذه الإضافة الاحترافية.

en: Queue is empty!
ar: قائمة الانتظار فارغة!

en: Quickly create newsletter signup forms for your MailPoet mailing lists using the power and flexibility that Ninja Forms provides.
ar: قم بإنشاء استمارات اشتراك في نشراتك البريدية في MailPoet سريعاً باستخدام القوة والمرونة اللتان توفرهما إضافة Ninja Forms.

en: Radio buttons
ar: دوائر اختيار

en: Random text or HTML
ar: نص عشوائي أو كود HTML

en: Random text or instructions
ar: نص عشوائي أو تعليمات

en: Rate
ar: معدل

en: Read More
ar: إقرأ المزيد

en: Read documentation
ar: قراءة وثائق المساعدة

en: Read more
ar: إقرأ المزيد

en: Read more.
ar: إقرأ المزيد.

en: Read online.
ar: إقرأ على المتصفح.

en: Refresh the page you current are!
ar: قم بتحديث الصفحة التي أنت فيها!

en: Registration is disabled on this site.
ar: تم ايقاف التسجيل في هذا الموقع.

en: Reinstall
ar: إعادة تثبيت

en: Reinstall MailPoet?
ar: هل تريدون إعادة تنصيب إضافة MailPoet؟

en: Reinstall from scratch
ar: إعادة التثبيت من البداية

en: Reinstall now...
ar: أعد التثبيت الآن...

en: Remove
ar: حذف

en: Remove from all lists
ar: حذف من كافة القوائم

en: Remove from list
ar: حذف من قائمة

en: Remove from the queue
ar: حذف من قائمة الأنتظار

en: Remove image
ar: إزالة الصورة

en: Remove link
ar: إزالة الرابط

en: Remove text
ar: إزالة النص

en: Renew now.
ar: قم بالتجديد الآن.

en: Reply-to
ar: الرد

en: Reply-to name & email
ar: اسم وعنوان بريد الرد

en: Request successful
ar: نجح الطلب

en: Resend confirmation email
ar: إعادة إرسال بريد التأكيد الالكتروني

en: Resume
ar: متابعة

en: Return to MailPoet
ar: العودة إلى MailPoet

en: Roles and permissions
ar: الأدوار والصلاحيات

en: SMTP Hostname
ar: إسم مستضيف SMTP

en: SMTP port
ar: رقم منفذ SMTP

en: SPF and DKIM
ar: SPF و DKIM

en: Saturday
ar: السبت

en: Save
ar: حفظ

en: Save & close
ar: حفظ وإغلاق

en: Save and reactivate
ar: حفظ و إعادة تفعيل

en: Save as draft and close
ar: حفظ كمسودة وإغلاق

en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Saved! Add this form to [link_widget]a widget[/link_widget].
ar: تم الحفظ! أضف هذا النموذج إلى [link_widget]مربع جانبي[/link_widget].

en: Saved! The changes are already active in your widget.
ar: تم الحفظ! التغييرات مفعّلة في المربع الجانبي حالياً.

en: Saving default style...
ar: جاري حفظ التنسيق الافتراضي...

en: Saving form...
ar: جاري حفظ الاستمارة...

en: Saving newsletter...
ar: جاري حفظ النشرة الإخبارية...

en: Schedule
ar: البرنامج

en: Schedule it
ar: جدولة

en: Scheduled
ar: المجدول

en: Scheduled to be sent in %1$s
ar: من المقرر إرسالها في %1$s

en: Scheduled to be sent on %1$s
ar: من المقرر إرسالها في %1$s

en: Search
ar: بحث

en: Search newsletters
ar: البحث عن النشرات الإخبارية

en: Search recipients
ar: بحث في المستقبلين

en: Search subscribers
ar: إبحث عن المشتركين

en: Searching...
ar: جاري البحث...

en: Second step:  "%1$s"
ar: الخطوة الثانية: "%1$s"

en: Secure connection
ar: الإتصال الآمن

en: Security Problem
ar: مشكلة أمنية

en: Security error.
ar: خطأ أمني.

en: Security failure during request
ar: فشل أمني خلال الطلب

en: Segment of %1$s
ar: قسم من %1$s

en: Select
ar: قائمة اختيار

en: Select Files
ar: اختر الملفات

en: Select a field type:
ar: اختر نوع حقل:

en: Select a form:
ar: اختر استمارة:

en: Select all %1$s subscribers.
ar: اختر جميع المشتركين الـ %1$s.

en: Select at least 1 subscriber!
ar: قم باختيار مشترك واحد على الأقل!

en: Select list(s):
ar: اختر قائمة/قوائم:

en: Select the list you want to add:
ar: اختر القائمة التي تريد إضافتها

en: Select the page to display the subscriber's profile.
ar: اختر صفحة لعرض الملف الشخصي للمشترك.

en: Select your industry.
ar: اختر مجال صناعتك.

en: Select...
ar: حدد...

en: Selection options
ar: خيارات الانتقاء

en: Send
ar: إرسال

en: Send Process
ar: عملية الإرسال

en: Send a test mail
ar: إرسال بريد تجريبي

en: Send immediately.
ar: أرسل علي الفور.

en: Send later
ar: أرسل فيما بعد

en: Send preview
ar: معاينة الإرسال

en: Send with a professional SMTP provider, a great choice for big and small lists. We've negotiated promotional offers with a few providers for you.
ar: ارسل عن طريق مزود SMTP محترف، خيار مناسب جداّ للقوائم الصغيرة والكبيرة. لقد قمنا بالتفاوض مع عدد من المزودين لتوفير عروض لك.

en: Send yourself some test emails to confirm which method works with your server.
ar: جربوا إرسال بعض الرسائل التجريبية لأنفسكم لتتأكدوا أن طريقة التوصيل او الإرسال تعمل كما يجب

en: Send...
ar: إرسال

en: Sender
ar: المرسل

en: Sender of notifications
ar: مرسل الاشعارات

en: Sending
ar: جاري الإرسال

en: Sending a test email
ar: جاري إرسال رسالة تجريبية

en: Sending batch of emails...
ar: إرسال دفعة من البريد...

en: Sending has resumed.
ar: تم إستئناف الإرسال.

en: Sending immediately after someone subscribes to the mailing list %1$s
ar: سيجري الإرسال فوراً بعد أن يشترك أحدهم في القائمة البريدية %1$s

en: Sending is now paused.
ar: الإرسال متوقف مؤقتاً.

en: Sending per event
ar: إرسال لكل حدث

en: Sending preview...
ar: جاري إرسال المعاينة...

en: Sending suspended.
ar: الإرسال متوقف.

en: Sendmail path
ar: مسار البريد المرسل

en: Sent
ar: المرسل

en: Sent %2$s after a new user is added to your site as %1$s.
ar: الإرسال %2$s بعد أن يتم إضافو مستخدم جديد لموقعك كـ %1$s

en: Sent %2$s after someone subscribes to the mailing list %1$s
ar: إرسال %2$s بعد أن يشترك أحدهم في القائمة البريدية %1$s

en: Sent On
ar: أرسلت في

en: Sent daily at %1$s.
ar: أرسلت يومياَ في %1$s

en: Sent immediately after a new user is added to your site as %1$s.
ar: الإرسال فوراً بعد أن يتم إضافة مستخدم جديد في موقعك كـ %1$s

en: Sent monthly on the %1$s %2$s at %3$s
ar: أرسلت شهرياً في %1$s%2$ s التوقيت %3$s

en: Sent monthly on the %1$s at %2$s
ar: أرسلت شهرياً في %1$s التوقيت %2$s

en: Sent on
ar: أرسلت في

en: Sent to %1$s out of %2$s
ar: تم الإرسال إلى %1$s من %2$s

en: Sent to %1$s subscribers.
ar: تم الإرسال إلي عدد %1$s مشترك.

en: Sent weekly on %1$s at %2$s
ar: أرسلت أسبوعياً في %1$s التوقيت %2$s

en: September
ar: سبتمبر

en: Set as default style.
ar: حدّد كتنسيق افتراضي.

en: Settings
ar: الإعدادت

en: Share anonymous data
ar: شارك بيانات مجهولة المصدر

en: Share anonymous data and help us improve the plugin. [link]Read more[/link].
ar: شارك بيانات مجهولة المصدر وساعدنا لتحسين هذه الإضافة. [link]إقرأ المزيد[/link].

en: Shortcode to display total number of subscribers
ar: كود قصير لإظهار العدد الكلي للمشتركين

en: Show
ar: إظهار

en: Show all months
ar: أظهر جميع الأشهر

en: Show all themes
ar: مشاهدة جميع القوالب

en: Show display options
ar: إظهار خيارات العرض

en: Show divider between posts
ar: ضع فاصل بين المقالات

en: Size:
ar: الحجم:

en: Social Bookmark Selection
ar: إختيار أزرار المشاركة الاجتماعية

en: Social bookmarks
ar: المواقع الاجتماعية

en: Sorry, you have filled your storage quota (%s MB).
ar: آسف، ملأت حصتك  المتاحة للتخزين  (%s MB).

en: Sort by
ar: رتّب حسب

en: Spam test results
ar: نتيحة فحص البريد المزعج

en: Split subscribers into %1$s pages.
ar: تقسيم المشتركين في %1$s صفحة

en: Squares or weird characters are displayed in your emails? Select the encoding for your language.
ar: تظهر مربعات أو أحرف غريبة في رسائل البريد الإلكتروني؟ حدد ترميز لغتك.

en: Standard Newsletters
ar: النشرات الإخبارية القياسية

en: Standard newsletter
ar: نشرة بريدية قياسية

en: Statistics
ar: إحصائيات

en: Stats
ar: إحصاءات

en: Stats : %1$s
ar: الاحصائيات: %1$s

en: Stats dashboard
ar: لوحة الإحصائيات

en: Status
ar: الحالة

en: Step %1$s
ar: الخطوة %1$s

en: Step 1:
ar: الخطوة 1:

en: Step 2:
ar: الخطوة 2:

en: Step 3:
ar: الخطوة 3:

en: Step 4:
ar: الخطوة 4:

en: Stop fake signups by robots with WangGuard, a free white listing service, and plugin.
ar: قم بمنع الاشتراكات المزيفة بواسطة الروبوتات باستخدام WangGuard، خدمة وإضافة مجانية.

en: Styles
ar: أنماط

en: Styles could not be saved
ar: لم نتمكن من حفظ التصميم

en: Styles have been saved
ar: تم حفظ التصميم

en: Subject
ar: الموضوع

en: Subject line
ar: العنوان

en: Submit
ar: إرسال

en: Subscribe in comments
ar: اشتراك في التعليقات

en: Subscribe in registration form
ar: سجل اشتراكك في استمارة التسجيل.

en: Subscribe to our Newsletter
ar: إشتراكوا في نشرتنا الإخبارية.

en: Subscribe to our newsletter and join our [total_subscribers] subscribers.
ar: اشترك في قائمتنا البريدية وانضم لمشتركينا الـ [total_subscribers].

en: Subscribe!
ar: اشترك!

en: Subscribed
ar: مشترك

en: Subscribed on
ar: اشترك في

en: Subscriber
ar: مشترك

en: Subscriber Status
ar: حالة المشترك

en: Subscriber already exists. [link]Click to edit[/link].
ar: المشترك موجود مسبقاً. [link]انقر للتعديل[/link].

en: Subscriber has been modified. [link]Edit again[/link].
ar: تم تعديل المشترك. [link]عدّل مرة أخرى[/link].

en: Subscriber has been saved.
ar: تم حفظ المشترك.

en: Subscriber has not been modified.
ar: لم يتم تعديل المشترك.

en: Subscriber has not been saved.
ar: لم يتم حفظ المشترك.

en: Subscriber not found : <b><i>%s</i></b>
ar: لم يتم العثور على المشترك: <b><i>%s</i></b>

en: Subscriber opened %1$s of %2$s email
ar: المشترك فتح %1$s من %2$s بريد

en: Subscriber opened %1$s of %2$s emails
ar: المشترك فتح %1$s من %2$s بريد

en: Subscriber profile page
ar: صفحة الملف الشخصي للمشترك

en: Subscribers
ar: المشتركون

en: Subscribers can choose from these lists :
ar: يمكن للمشتركين الاختيار من هذه القوائم:

en: Subscribers can edit their profile
ar: المشتركون بإمكانهم تعديل ملفهم الشخصي

en: Subscribers in no list
ar: مشتركين بدون قائمة

en: Subscribers per page:
ar: عدد المشتركين في الصفحة:

en: Subscribers to show per page:
ar: إضهار المشتركين في كل صفحة

en: Subscribers will now need to activate their subscription by email in order to receive your newsletters. This is recommended.
ar: على المشتركين الآن تفعيل اشتراكهم بواسطة رابط التفعيل المرسل إليهم عبر البريد الالكتروني، هذا الأمر موصى به.

en: Subscription MailPoet
ar: إشتراك MailPoet

en: Subscription confirmation
ar: تأكيد الاشتراك

en: Subscription date
ar: تاريخ الاشتراك

en: Subscription form for your newsletters.
ar: استمارة الاشتراك الخاص بنشرتك الإخبارية.

en: Subscription without JavaScript is disabled.
ar: الاشتراك بدون جافاسكريبت معطل.

en: Success message:
ar: رسالة النجاح:

en: Successfully connected to %1$s
ar: تم الإتصال بـ %1$s بنجاح

en: Successfully sent to <b><i>%s</i></b>
ar: تم الارسال بنجاح لـ <b><i>%s</i></b>

en: Sunday
ar: الأحد

en: Tags: %1$s
ar: الوسوم: %1$s

en: Test email successfully sent to %s
ar: البريد التجريبي تم ارساله بنجاح لـ %s

en: Test method
ar: طريقة الاختبار

en: Text
ar: نص

en: Text Area
ar: مساحة نصية

en: Text Input
ar: مدخل نص

en: Text of "Unsubscribe" link
ar: نص رابط "إلغاء الاشتراك"

en: Thanks!
ar: شكرا!

en: Thanks! Now take me to MailPoet.
ar: شكراً! خذني الآن إلى MailPoet.

en: The <strong>from email</strong> value you have entered (%1$s) is not a valid email address.
ar: عنوان بريد المرسل منه الذي قمت بإدخاله (%1$s) غير صحيح.

en: The <strong>reply to</strong> email value you have entered (%1$s) is not a valid email address.
ar: عنوان بريد الرد الذي قمت بإدخاله (%1$s) غير صحيح.

en: The MySQL user you have setup on your WordPress site (wp-config.php) doesn't have enough privileges to CREATE MySQL tables. Please change this user yourself or contact the administrator of your site in order to complete MailPoet's installation. mysql errors:(%1$s)
ar: مستخدم MySQL الذي قمت بتنصيبه في موقع ووردبريس الخاص بك (wp-config.php) ليس لديه صلاحيات كافية لإنشاء (CREATE) جداول MySQL. الرجاء تغيير هذا المستخدم بنفسك أو اتصل على مدير موقعك لإتمام تنصيب MailPoet. mysql errors:(%1$s)

en: The PHP Extension openssl is not enabled on your server. Ask your host to enable it if you want to use an SSL connection.
ar: إضافة البي اتش بي (openssl) غير مفعلة على الخادم. يرجى الإتصال بالمستضيف ليقوم بتفعيلها إن كنت ترغب باستخدام الإتصال الآمن SSL.

en: The Send Process stopped because there are too many errors.
ar: تم إيقاف عملية الإرسالة بسبب ظهور الكثير من الأخطاء.

en: The address will be added to your newsletter's footer. This helps avoid spam filters.
ar: العنوان سيتم اضافته إلى ذيل نشرتك البريدية. هذا يساعد على تجنب مصافي البريد المزعج.

en: The authors have done a pretty awesome job.
ar: قام المؤلفون بعمل رائع جداً.

en: The bounce email address "%1$s" might actually cause the problem. Leave the field empty and try again.
ar: عنوان البريد الراجع "%1$s" قد يسبب المشكلة. اترك الحقل فارغاً وحاول مجدداً.

en: The data you are trying to import doesn't appear to be in the CSV format (Comma Separated Values).
ar: البيانات التي تحاول استيرادها لا تبدو أنها من صيغة CSV (قيم مفصولة بفواصل).

en: The email ID %s is not published
ar: معرِّف البريد %s لم يتم نشره

en: The email is not valid!
ar: البريد الالكتروني غير صحيح!

en: The first line of a CSV file should be the column headers : "email","lastname","firstname".
ar: السطر الأول من ملف CSV يجب أن يكون رؤوس الأعمدة:  "email","lastname","firstname".

en: The first thing your subscribers see. Be creative and increase your open rate!
ar: أول شيء يراه مشتركوك. كن مبدعاً وزد معدّل فتح الرسالة!

en: The folder "%1$s" is not writable, please change the access rights to this folder so that MailPoet can setup itself properly.
ar: الملف "%1$s" غير قابل للكتابة، الرجاء تعديل التصريحات اللازمة من أجل أن تتمكن إضافة MailPoet من التنصيب بسلاسة.

en: The folder "%1$s" is not writable, please change the access rights to this folder so that Mailpoet can setup itself properly.
ar: الملف "%1$s" غير قابل للكتابة، الرجاء تعديل التصريحات اللازمة من أجل أن تتمكن إضافة MailPoet من التنصيب بسلاسة.

en: The form named "%1$s" has been created.
ar: تم إنشاء الاستمارة %1$s.

en: The form named "%1$s" has been deleted.
ar: تم حذف الاستمارة %1$s.

en: The last batch of emails should start sending automatically in the next few minutes.
ar: آخر دفعة من الرسائل يتوجب عليها أن تبدأ الإرسال آلياً في الدقائق القادمة.

en: The list created automatically on import of the plugin's subscribers : "%1$s
ar: القائمة تم إنشائها آلياً بواسطة إستيراد مشتركي إضافة: "%1$s

en: The list created automatically on install of the MailPoet.
ar: تم إنشاء القائمة آليا اثناء تنصيب MailPoet

en: The list does not exists or cannot be deleted.
ar: القائمة غير موجودة أو لا يمكن حذفها.

en: The list does not exists or cannot be synched.
ar: القائمة غير متوفرة او غير ممكن مزامنتها

en: The list existed in "%1$s" and has been imported automatically.
ar: القائمة موجودة من قبل في "%1$s" وقد تم إستيرادها آلياً

en: The list has been deleted.
ar: تم حذف القائمة.

en: The list you've pasted is too big for the browser. <strong>Upload the file</strong> instead.
ar: القائمة التي قمت بلصقها كبيرة جداً بالنسبة للمتصفح، قم <strong>برفع الملف</strong> عوضاً عن ذلك.

en: The newsletter doesn't exist.
ar: النشرة الإخبارية لا توجد.

en: The newsletter has been duplicated.
ar: تم استنساخ النشرة الإخبارية.

en: The newsletter will be deactivated, you will need to reactivate it once you're over editing it. Do you want to proceed?
ar: سيتم تعطيل النشرة البريدية، ستحتاجون الى إعادة تفعيلها بعدما تنتهون من تعديلها، هل ترغبون فعلا بالإستمرار؟

en: The posts below were added with the widget %sAutomatic latest content%s
ar: المواضيع أدناه تم إضافتها عن طريق المربع %sآخر المحتوى آلياً%s

en: The second line of a CSV file should be a set of values : "joeeg@example.com","Average","Joe".
ar: السطر الثاني من ملف CSV يجب أن يكون مجموعة من القِيَم: "webmaster@abdelhafid.com","Average","Joe".

en: The segment cannot be unsubscribed from an [IMPORT] list.
ar: هذا القسم لا يمكن إلغاء اشتراكه من قائمة [IMPORT].

en: The segment has been removed from the queue of this newsletter.
ar: هذا القسم تم حذفه من طابور النشرة الإخبارية.

en: The segment has been unsubscribed from all the lists.
ar: هذا القسم قد ألغى اشتراكه من جميع القوائم.

en: The segment has been unsubscribed from the list "%1$s".
ar: هذا القسم ألغى اشتراكه من القائمة "%1$s".

en: The selected value is already matched to another column.
ar: القيمة المختارة تمت مطابقتها في عمود آخر مسبقا.

en: The simplest solution for small lists. Your web host sets a daily email limit.
ar: أبسط حل للقوائم الصغيرة. خادم الويب الخاص بك يحدد سقف معين لرسائل البريد الاكتروني.

en: The subscriber list that will be used for this campaign.
ar: قائمة المشتركين التي سيتم استخدامها لهذه الحملة.

en: The theme %1$s has been installed on your site.
ar: القالب %1$s تم تنصيبه بنجاح على موقعك.

en: The theme you selected could not be loaded.
ar: تعذّر تحميل القالب الذي قمتم بإختياره.

en: The two first lines of the file you've uploaded are as follow:
ar: السطران الأولان من الملف الذي قمتم برفعه يحوي المعلومات التالية:

en: The web browser on your device cannot be used to upload files. You may be able to use the <a href="http://wordpress.org/extend/mobile/">native app for your device</a> instead.
ar: متصفح الانترنت الخاص بك لا يدعم خاصية رفع الملفات. ربما يكون باستطاعتك استخدام <a href="http://wordpress.org/extend/mobile/">برنامج محلي خاص بجهازك</a> عوضاً عن ذلك.

en: Theme %1$s could not be deleted.
ar: لم تتم عملية حذف القالب %1$s بنجاح.

en: Theme %1$s has been deleted.
ar: تم حذف القالب %1$s بنجاح.

en: Themes
ar: قوالب

en: Then paste your list here
ar: ثم قم بلصق قائمتك هنا

en: There are %1$s messages in your mailbox
ar: هناك %1$s رسالة في صندوق الوارد

en: There are %1$s pending email(s)
ar: هناك %1$s بريداً في قائمة الانتظار

en: There are no bounced messages to process right now!
ar: لا توجد أي رسائل عائدة ليتم التعامل معها الآن!

en: There are no list to send to.
ar: لا توجد قوائم ليتم الارسال لها.

en: There are no messages
ar: لا توجد أي رسائل

en: There are no newsletters.
ar: لا توجد نشرات إخبارية.

en: There are no posts corresponding to that search.
ar: لم يتم العثور على أي مواضيع تطابق ما بحثتم عنه.

en: There is no plugin to import from.
ar: لا توجد إضافة للإستيراد منها.

en: There is no subject or body in this email
ar: لا يوجد عنوان أو محتوى في هذه الرسالة.

en: There must be an active 3rd party plugin or theme breaking our interface. [link]Read more.[/link]
ar: في الغالب هنالك إضافة أو قالب من مصدر آخر يتضارب مع واجهتنا. [link]إقرأ المزيد.[/link]

en: There seems to be an error with the list you're trying to import.
ar: يبدو أن هناك خلل ما في القائمة التي تحاولون إستيرادها.

en: There was a configuration error. Please contact the server administrator.
ar: هناك خطأ ما أثناء التنصيب. الرجاء مراسلة مسؤولي الخادم.

en: There's no license for "%1$s". If you're Premium, add this domain in your [link]account manager[/link].
ar: لا توجد رخصة لـ "%1$s". إذا كنت مستخدم للنسخة الاحترافية، قم بإضافة هذا النطاق في [link]مدير الحساب[/link] الخاص بك.

en: There's no stats to load!
ar: لا توجد إحصائيات لتحميلها!

en: These tables could not be created on installation: %1$s
ar: هذه الجداول لم يتم إنشاؤها بشكل صحيح عند التنصيب: %1$s

en: Third party
ar: طرف ثالث

en: This Premium plugin allows you to add MailPoet's forms in many places, and in Facebook.
ar: هذه الإضافة الاحترافية تمكنك من إضافة استمارات MailPoet في عدة أمكنة، وفي فيسبوك.

en: This Premium plugin allows you to add a MailPoet form in a popup.
ar: هذه الإضافة الاحترافية تمكنك من إضافة استمارة MailPoet في نافذة منبثقة.

en: This Premium plugin allows you to put a pretty form right below the header. Nothing more, nothing less.
ar: هذه الإضافة الاحترافية تمكنك من وضع استمارة جميلة أسفل الترويسة. لا أكثر من ذلك ولا أقل.

en: This allows you to modify the HTML of text blocks in the visual editor.
ar: هذا يقوم بالسماح لك بتعديل كود الـ HTML الخاص بالنصوص في المحرر المرئي.

en: This changes the label for the unsubscribe link in the footer of your newsletters.
ar: هذا سيقوم بتغيير التسمية لرابط إلغاء الاشتراك في ذيل نشراتك البريدية.

en: This email engine works on 95&#37; of servers
ar: محرك البريد هذا يعمل على 95&#37; من الخوادم.

en: This feature cannot work because the "Comments" feature of the plugin JetPack is enabled.
ar: هذه الخاصية ل يمكن أن تعمل لأن خاصية "التعليقات" الخاصة بإضافة JetPack مفعّلة.

en: This feature requires inline frames. You have iframes disabled or your browser does not support them.
ar: هذه الخاصية تتطلب وجود إطارت مضمنة (inline frames) مفعلة في متصفحكم الذي يبدو أنه لا تتوفر فيه هذه الخاصية أو أنها غير مفعلة حالياً.

en: This field contains no values
ar: لا يحتوي هذا الحقل على قيم

en: This field does not exist
ar: هذا الحقل غير موجود

en: This file is empty. Please try another.
ar: هذا الملف فارغ. الرجاء المحاولة مع ملف آخر.

en: This file is not an image. Please try another.
ar: هذا الملف ليس عبارة عن صورة. الرجاء المحاولة من جديد.

en: This file type is not allowed. Please try another.
ar: هذا النوع من الملفات غير مسموح به. الرجاء المحاولة من جديد.

en: This form adds subscribers to these lists:
ar: هذه الاستمارة تقوم بإضافة مشتركين إلى هذه القوائم:

en: This form does not exist
ar: هذه الاستمارة غير موجودة

en: This form does not exist.
ar: هذه الاستمارة غير موجودة

en: This form has already been deleted.
ar: تم حذف هذه الاستمارة من قبل.

en: This free plugin allows you to design and position a form at the beginning or bottom of a post.
ar: هذه الإضافة المجانية تمكنك من تصميم ووضع استمارة في بداية أو نهاية التدوينة.

en: This free plugin allows you to put a form in a popup, that's it.
ar: هذه الإضافة المجانية تمكنك من وضع استمارة في نافذة منبثقة، هذا كل ما في الأمر.

en: This image might be in an article. Delete anyway?
ar: هذه الصورة قد تكون مستعملة في مقال. هل ترغبون بحذفها على أي حال؟

en: This is fast!
ar: هذا سريع!

en: This is larger than the maximum size. Please try another.
ar: هذا الملف أكبر من الحجم الأقصى المسموح به. الرجاء المحاولة مرة أخرى.

en: This is the free version of a more powerful Premium version.
ar: هذه نسخة مجانية من نسخة احترافية أكثر قوة.

en: This is the subject of the email. Be creative since it's the first thing your subscribers will see.
ar: هذا هو عنوان الرسالة البريدية. كن مبتكر لأنه أول شئ سيشاهده المشترك.

en: This method works on 5&#37; of servers
ar: هذه الطريقة تعمل علي 5&#37; السيرفرات

en: This needs to be in CSV style or a simple paste from Gmail, Hotmail or Yahoo. See [link]examples in our support site[/link].
ar: يجب أن يكون هذا ملفاً من نوع CSV أو ببساطة قم باللصق من Gmail، Outlook أو Yahoo، [link]مثال حي[/link]

en: This needs to be in CSV style. See [link]examples in our support site[/link].
ar: يجب أن يكون هذا ملفاً من نوع CSV، ألق نظرة على [link]هذا المثال[/link].

en: This tab will be filled with images from your WordPress Posts.
ar: هذا المكان سيتم ملؤه بصور من تدويناتك.

en: This tab will be filled with images from your current and previous newsletters.
ar: هذا المكان سيتم ملؤه بصور من نشراتك البريدية الحالية والسابقة.

en: This text is displayed when email clients block images, which is most of the time.
ar: يظهر هذا النص عندما يقوم خادم البريد الإلكتروني بحجب الصور, و هو ما يحدث معظم الوقت.

en: Thursday
ar: الخميس

en: Time remaining: %1$s
ar: الوقت المتبقي: %1$s

en: Tired of waiting more than 48h to send your emails?
ar: هل تعبت من الانتظار أكثر من 48 ساعة لإرسال بريدك الإلكتروني؟

en: Title alignment
ar: محاذاة العنوان

en: Title format
ar: شكل العنوان

en: Title position
ar: موضع العنوان

en: Title:
ar: العنوان:

en: Titles & text
ar: العناوين والنص

en: To
ar: إلى

en: To edit, simply click on this block of text.
ar: للتحرير، اضغط على هذه الخانة

en: To resume send [link]Go premium now![/link]
ar: لمتابعة الإرسال [link]أحصل على النسخة الاحترافية الآن![/link]

en: To subscribe to our dandy newsletter simply add your email below. A confirmation email will be sent to you!
ar: للاشتراك في نشرتنا الإخبارية ما عليكم سوى إضافة بريدكم في الأسفل، رابط التفعيل سيرسل إليكم عبر نفس البريد

en: To which address should all the bounced emails go? Get the [link]Premium version[/link] to automatically handle these.
ar: إلى أي عنوان بريد يجب أن تذهب كل الرسائل المرتجعة؟ احصل على [link]النسخة الاحترافية[link/] لتتمكن من معالجة هذا آلياً.

en: Today you have sent %1$s emails
ar: لقد أرسلتم اليوم %1$s رسائل

en: Today's statistics
ar: إحصائيات اليوم

en: Toggle Geeky Options
ar: إخفاء/إظهار الخيارات المعقدة

en: Top links
ar: الروابط الأعلى

en: Total clicks
ar: مجموع النقرات

en: Total number of posts or pages
ar: العدد الكلي للتدوينات أو الصفحات

en: Total of batch
ar: مجموعة من دفعة

en: Total of subscribers
ar: مجموع المشتركين

en: Try it yourself, we were impressed by the free versions.
ar: جربها بنفسك، نحن بُهرنا بالنسخ المجانية.

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Type name of your new list
ar: اكتب اسم قائمتك الجديدة

en: Type of date:
ar: نوع التاريخ:

en: Unconfirmed
ar: غير مؤكد

en: Unconfirmed subscribers will receive your newsletters from now on without the need to activate their subscriptions.
ar: المشتركون الذين لم يفعلوا اشتراكهم سيصبح بإمكانهم تلقي النشرات الإخبارية من الآن فصاعداً دون الحاجة للتفعيل.

en: Unique clicks
ar: النقرات المميزة

en: Unlisted
ar: غير مصنفة

en: Unopened
ar: لم يتم فتحه

en: Unsubscribe
ar: إلغاء الاشتراك

en: Unsubscribe from all lists
ar: إلغاء الاشترك من جميع القوائم

en: Unsubscribe from list: %1$s
ar: إلغاء الاشترك من قائمة: %1$s

en: Unsubscribe link
ar: رابط إلغاء الاشتراك

en: Unsubscribe page
ar: صفحة إلغاء الاشتراك

en: Unsubscribed
ar: الملغى اشتراكهم

en: Unsubscribed on %1$s
ar: أُلغيَ الاشتراك في %1$s

en: Update
ar: تحديث

en: Update Plugin
ar: تحدبث الإضافة

en: Update list
ar: تحديث القائمة

en: Update procedure to MailPoet version "%1$s" failed!
ar: فشلت عملية تحديث إضافة MailPoet إلى النسخة رقم "%1$s"

en: Upgrade DKIM key
ar: تحديث مفتاح DKIM

en: Upload
ar: رفع

en: Upload Theme (.zip)
ar: ارفع قالباً (zip.)

en: Upload a file
ar: رفع ملف

en: Upload error, file %1$s is too large! (MAX:%2$s)
ar: خطأ أثناء الرفع، الملف %1$s كبير للغاية، (الحد الأقصى هو: %2$s)

en: Upload failed.
ar: فشلت عملية الرفع.

en: Upload stopped.
ar: تم توقيف الرفع.

[ctx: Uploader: Drop files here - or - Select Files]
en: or
ar: أو

en: Use `view_in_browser_link` instead.
ar: استخدم `view_in_browser_link` عوضاً عن ذلك.

en: Use an email from your domain, like <strong>info@%s</strong> to avoid the spam folder, or even be blocked.
ar: قم باستخدام عنوان بريد من نطاقك، مثل <strong>info@%s</strong> لتتفادى مجلد البريد المزعج، أو حتى أن يتم منعك.

en: Use the same method as the one used for your WP site.
ar: استخدم نفس الطريقة المستخدمة بواسطة موقع الووردبريس الخاص بك.

en: Use this URL in your cron job: [cron_url]
ar: استخدم هذا الرابط في العملية المجدولة الخاصة بك: [cron_url]

en: User choice: %s
ar: خيار المستخدم: %s

en: User has been inserted.
ar: تم إدراج مستخدم جديد

en: User has been updated.
ar: تم تحديث المستخدم

en: User has not been inserted.
ar: لم يتم إدراج المستخدم

en: User has not been updated.
ar: لم يتم تحديث المستخدم

en: Users can still change their reply-to address for their newsletter. Network admins can still edit sending method for each site.
ar: ما زال بإمكان المستخدمين تغيير عنوان الرد لنشرتهم البريدية. مشرفي الشبكة يمكنهم تعديل طريقة الارسال لكل موقع.

en: Validate for:
ar: تحقق لـ:

en: Value
ar: القيمة

en: Verify that the date in blue matches the original one.
ar: تحقق من أن التاريخ الأزرق يطابق الأصلي.

en: Very powerful, if not a quirky user interface.
ar: قوية جداً، لولا أن واجهة المستخدم غريبة بعض الشيء.

en: View
ar: مشاهدة

en: View all
ar: عرض الكل

en: View all lists
ar: عرض كافة القوائم

en: View all themes by %1$s
ar: مشاهدة جميع القوالب بواسطة %1$s

en: View author's website
ar: مشاهدة موقع الكاتب

en: View by lists
ar: مشاهدة بالقوائم

en: View in browser link
ar: رابط لإصدار المتصفح

en: View newsletter
ar: مشاهدة النشرة البريدية

en: View stats or edit
ar: شاهد الإحصاءات أو قم بالتعديل

en: View subscribers
ar: عرض المشتركين

en: Visitors who submit a comment on a post can click on a checkbox to subscribe.
ar: الزوار الذين يتركون تعليقاً في تدوينة يمكنهم أن ينقروا على مربع اختيار ليشتركوا.

en: Visual
ar: مرئي

en: Want to start all over again? This will wipe out MailPoet and reinstall anew.
ar: هل تريد البدء من جديد؟ هذا سوف يقوم بحذف MailPoet وإعادة التثبيت من جديد.

en: Watch out! If you reinstall this theme all the files which are in the folder:/wp-content/uploads/wysija/themes/%1$s will be overwritten. Are you sure you want to reinstall?
ar: تنبيه: إذا قمتم بإعادة تثبيت هذا القالب فإن كل الملفات في مجلد: /wp-content/uploads/wysija/themes/%1$s سيتم استبدالها وستفقدون كل التعديلات التي قمتم بها، هل أنتم متأكدون أنكم تريدون إعادة التثبيت؟

en: We could not install your theme. It appears it's not in the valid format.
ar: لم نتمكن من تنصيب القالب بنجاح. هناك خطأ في صيغة القالب.

en: We couldn't find any valid addresses in the first 10 rows.
ar: لم نتمكن من إيجاد أي عناوين صحيحة في العشرة صفوف الأولى.

en: We kept all non delivered emails in the queue, so you will be able to resume the send process later.
ar: لقد قمنا بوضع جميع الرسائل التي لم نتمكن من إيصالها في صفحة الإنتظار لتتمكن من إرسالها لاحقاً.

en: We received %1$s messages from the user %2$s
ar: لقد تلقينا %1$s رسائل من هذا المستخدم %2$s

en: We recommend this plugin as the good alternative to WPML for multilingual sites. It's lean, straightforward, and leaves your site's core largely untouched. Each language has its own site in your WordPress Multisite install. Works great with MailPoet.
ar: نحن ننصح باستخدام هذه الإضافة كبديل جيد لWPML للمواقع متعددة اللغات. إنها خفيفة، واضحة، وتترك جوهر موقعك بمنأى الى حد كبير. كل لغة لها موقعها الخاص في ووردبريس متعدد المواقع الخاص بك. تعمل بصورة رائعة مع MailPoet.

en: We suggest you setup a cron job. [link]Read more[/link] on support.mailpoet.com
ar: نقترح أن تقوم بتفعيل عملية مجدولة. [link]إقرأ المزيد[link/] في support.mailpoet.com

en: We were unable to contact the API, the site may be down. Please try again later.
ar: تعذر الاتصال بالواجهة البرمجية، قد يكون الموقع متوقفاً عن العمل حالياً. الرجاء المحاولة لاحقاً.

en: Website
ar: موقع إلكتروني

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Welcome Page!
ar: صفحة البداية!

en: What type of newsletter is this?
ar: ما نوع هذه الرسالة البريدية ؟

en: What's new?
ar: ما الجديد؟

en: When a new WordPress user is added to your site...
ar: في حالة إضافة مستخدم ووردبريس جديد إلى موقعك

en: When failed permanently
ar: عندما تفشل نهائياً

en: When mailbox is full
ar: عندما يمتلئ صندوق البريد

en: When mailbox is not available
ar: عندما يكون صندوق البريد غير متوقفر

en: When message is delayed
ar: عندما تتأخر الرسالة

en: When setting up the bounce system, you need to have a different address for the bounce email and the forward to address
ar: عند تخصيص نظام البريد الراجع، ستحتاج إلى عنوان بريد مختلف لكل من البريد الراجع وعنوان إعادة الارسال

en: When someone subscribes
ar: عندما يقوم شخص بالاشتراك

en: When someone subscribes to the list...
ar: عندما يقوم شخص بالاشتراك في القائمة

en: When someone unsubscribes
ar: عندما يقوم شخص بإلغاء الاشتراك

en: When subscribers click on the activation link, they are redirected to a page of your choice.
ar: عندما ينقر المشتركون على رابط التفعيل، سيتم نقلهم بشكل آلي إلى صفحة من اختيارك.

en: When the bounce is weird and we're not sure what to do, forward to:
ar: عندما يكون البريد الراجع غريباً ونحن غير متأكدين ماذا نفعل، أعد الارسال إلى:

en: When the subscribers hit "reply" this is who will receive their email.
ar: عندما ينقر المشتركون على "رد"، هذا هو من سيستلم رسائلهم.

en: When there's new content...
ar: في حالة وجود محتوي جديد

en: When you are flagged as a spammer forward the bounced message to
ar: عندما يتم تصنيف رسائلك كرسائل مزعجة أعد توجيه الرسالة الراجعة إلى

en: When you need to confirm you're a human being, forward to:
ar: عندما تحتاج لتأكيد "التحقق البشري"، يرجى تحويل الرسالة إلى:

en: When...
ar: متي ...

en: Which excerpt does it use? [link]Read more[/link]
ar: ماهي المقتطفات المستخدمة؟ [link]إقرأ المزيد[/link]

en: Who can change MailPoet's settings?
ar: من يستطيع تغيير إعدادت MailPoet؟

en: Who can create newsletters?
ar: من يستطيع إنشاء الرسائل البريدية؟

en: Who can manage subscribers?
ar: من يستطيع التحكم في المشتركين؟

en: Who can see the styles tab in the visual editor?
ar: من بإمكانه رؤية تبويبة الأنماط في المحرر المرئي؟

en: Who can see the themes tab in the visual editor?
ar: من بإمكانه رؤية تبويبة القوالب في المحرر المرئي؟

en: Widget Settings
ar: إعدادات المربع الجانبي

en: With this segment
ar: بهذا القسم

en: WordPress Posts' Images
ar: صور مواضيع المدونة

en: WordPress Users
ar: مستخدمو ووردبريس

en: WordPress post
ar: تدوينة ووردبريس

en: WordPress user display name
ar: اسم العرض لمستخدم ووردبريس

en: Wow! Thanks for being part of our community for so long.
ar: واو! شكراً لاشتراكك في مجتمعنا لكل هذه الفترة.

en: Year
ar: العام

en: Year, month
ar: سنة، شهر

en: Year, month, day
ar: سنة، شهر، يوم

en: Yes
ar: نعم

en: Yes, add me to your mailing list.
ar: نعم، أضفني على قائمة المراسلات.

en: Yikes! Couldn't find any subscribers.
ar: أووبس، لم يتم العثور على أي مشتركين

en: Yikes! To edit a form, you need to have at least 1 list.
ar: تنبيه! لتعديل استمارة، يجب أن تكون لديك قائمة واحدة 1 على الأقل.

en: Yikes! You're near the limit of %1$s subscribers for MailPoet's free version. Upgrade to [link]Premium[/link] to send without limits, and more.
ar: تنبيه! لقد إقتربت من حد %1$s من المشتركين للنسخة المجانية من إضافة MailPoet، قم بالترقية [link] للنسخة الإحترافية[/link] للإرسال بدون حدود، والمزيد.

en: Yikes! Your browser might not be supported. Get the latest [linkchrome]Chrome[/linkchrome], [linkff]Firefox[/linkff], [linkie]Internet Explorer[/linkie] or [linksafari]Safari[/linksafari]. It seems to work?[link_ignore]Dismiss[/link_ignore].
ar: تنبيه: متصفح الانترنت الخاص بك ربما لا يكون مدعوماً. احصل عى آخر نسخة من متصفح [linkchrome]كروم[/linkchrome]، [linkff]فايرفوكس[/linkff]، [linkie]انترنت اكسبلورر[/linkie] أو [linksafari]سفاري[/linksafari]. هل يبدو أنه يعمل؟ [/linksafari]اصرف النظر[/link_ignore].

en: Yikes. You're over the limit of 2000 subscribers for the free version of MailPoet (%1$s in total). Sending is disabled now. Please upgrade your version to [link]premium[/link] to send without limits.
ar: للأسف لقد تجاوزت حد 2000 إشتراك للنسخة المجانية من إضافة MailPoet (%1$s إجمالا)، تم تعطيل خاصية المراسلة للوقت الحالي، رجاء قم بالترقية الى [link]النسخة الإحترافية[/link] لإستعادة خاصية المراسلة.

en: You are about to delete the theme : %1$s. Do you really want to do that?
ar: أنت علي وشك حذف التمبليت : %1$s . هل تريد ذلك حقاً؟

en: You are about to send this newsletter. Please confirm.
ar: انت على وشك إرسال هذه النشرة. الرجاء التأكيد.

en: You are already subscribed to : %1$s
ar: انت مسجل مسبقاً في: %1$s

en: You are already subscribed.
ar: لقد قمت بالاشتراك مسبقاً.

en: You are already unsubscribed.
ar: انت ألغيت اشتراكك من قبل.

en: You can add this domain to your [link]account manager[/link].
ar: يمكنك إضافة هذا النطاق إلى [link]مدير الحساب[/link].

en: You can change the default reply-to name and email for your newsletters. This option is also used for the activation emails and Admin notifications (in Basics).
ar: بإمكانك تعديل اسم وعنوان بريد الرد لنشرتك البريدية. هذا الخيار أيضاً يتم استخدامه لرسائل التفعيل واشعارات المشرف (في الأساسيات).

en: You can easily add this form to your theme's [link]Widgets areas[/link].
ar: يمكنك بكل بساطة إضافة استمارة الاشتراك هذه إلى [link]منطقة المربعات الجانبية[/link] في قالبك.

en: You can even %1$ssocial bookmarks%2$s like these:
ar: بإمكانك أيضاً وضع %1$sمواقع اجتماعية%2$s مثل هذه:

en: You can only add one widget when designing a post notification sent immediately after an article is published
ar: يمكنك إضافة مربع واحد فقط عندما تصمم اشعار تدوينة يرسل مباشرة بعد نشر أي مقال

en: You can only select <%= chars %> item<%= plural %>
ar: بإمكانك فقط اختيار <%= chars %> عنصر<%= plural %>

en: You cannot use the DKIM signature option...
ar: ليس بإمكانك استخدام خيار توقيع DKIM...

en: You have attempted to queue too many files.
ar: لقد حاولتم وضع كثير من الملفات في قائمة الانتظار.

en: You have been a MailPoet user for %s.
ar: لقد كنت مستخدماً لـ Mailpoet لمدة s%.

en: You have feedback on these stats? [link]Contact us[/link] directly to let us know.
ar: لديك تعليقات على هذه الإحصائيات؟ [link]اتصل بنا[/link] مباشرة لتخبرنا.

en: You have to select at least 1 list
ar: يجب عليك إختيار قائمة واحدة على الأقل

en: You made a mistake? [link]Undo unsubscribe[/link].
ar: هل أخطأت؟ [link]التراجع عن إلغاء الاشتراك[/link].

en: You may need to turn ON the option <i>Self-signed certificates</i>
ar: ربما تحتاج أن تنشّط خيار <i>الشهادات الموقعة ذاتياً</i>

en: You may only upload 1 file.
ar: يمكنكم رفع ملف واحد فقط.

en: You need to activate the MailPoet Premium plugin.
ar: يجب عليك تفعيل النسخة الاحترافية من إضافة MailPoet.

en: You need to select a type for this field
ar: يجب عليك إختيار نوع لهذا الحقل

en: You need to select at least one list.
ar: يجب عليكم إختيار قائمة واحدة على الأقل.

en: You need to specify a name for this field
ar: يجب عليك  تحديد اسم لهذا الحقل

en: You need to specify a value for your checkbox
ar: يجب عليك تحديد قيمة لمربع الاختيار الخاص بك

en: You specified an SMTP password but you don't require an authentication, you might want to turn the SMTP authentication ON.
ar: لقد قمت بتحديد كلمة مرور SMTP ولكنك لا تتطلب تصريح، ربما من الأفضل أن تغلق تصريح SMTP.

en: You updated! It's like having the next gadget, but better.
ar: لقد قمت بالترقية! إنه مثل الحصول على الأداة القادمة، غير أنه أفضل.

en: You'll need to know CSS to design it to your taste.
ar: يجب أن تكون لديك معرفة بـ CSS لكي تقوم بتصميمها حسب هواك.

en: You'll need to update your DNS if you upgrade.
ar: سوف تحتاج لتحديث DNS الخاص بك إذا قمت بالترقية.

en: You're all setup! You've successfully sent with Gmail.
ar: تم بنجاح، لقد قمتم بالإرسال بواسطة Gmail بنجاح

en: You're almost there. Click this [link]link[/link] to activate the licence you have just purchased.
ar: قاربتم عل النهاية، انقر على [link]هذا الرابط[/link] لتفعيل الرخصة التي قمتم لتوكم بشرائها.

en: You're import file is not valid.
ar: ملف الاستيراد الخاص بك ليس صالحا.

en: You're using an older DKIM key which is unsupported by Gmail.
ar: انت تستخدم مفتاح DKIM قديم غير مدعوم من Gmail.

en: You've been subscribed!
ar: تم تسجيل اشتراكك!

en: You've subscribed to: %1$s
ar: لقد سجّلت في: %1$s

en: You've successfully subscribed.
ar: لقد قمت بالاشتراك بنجاح.

en: You've unsubscribed!
ar: تم إلغاء اشتراكك!

en: You've updated to %1$s
ar: لقد قمت بالتحديث إلى: %1$s

en: Your Google Campaign can only contain latin characters, numbers, spaces and hyphens!
ar: اسم حملة قوقل الخاصة بك يمكن أن يحتوي فقط على أحرف لاتينية، أرقام، فراغات، وشرطات!

en: Your Premium licence has expired.
ar: نسختك الاحترافية قد انتهت.

en: Your SPF record
ar: سِجِل SPF الخاص بك

en: Your auto newsletter has been activated.
ar: تم تفعيل النشرة الإخبارية الآلية

en: Your brand-new list awaits its first subscriber.
ar: قائمتكم الجديدة في انتظار أول مشترك فيها.

en: Your browser has some limitations uploading large files with the multi-file uploader. Please use the browser uploader for files over 100MB.
ar: متصفح الانترنت الخاص بك فيه بعض القيود بالنسبة لعملية رفع ملفات كبيرة الحجم عن طريق الرفع المتعدد. رجاءً استخدم الرفع العادي للملفات ذات الحجم أكبر من 100 ميقابايت.

en: Your company's address
ar: عنوان شركتك

en: Your confirmation link expired, please subscribe again.
ar: انقضت مدة رابط التأكيد الخاص بك، يرجى الاشتراك مرة أخرى.

en: Your daily newsletter stats
ar: الإحصائيات اليومية للنشرة الإخبارية

en: Your email could not be saved
ar: لم نتمكن من حفظ بريدكم الالكتروني

en: Your email has been saved
ar: تم حفظ بريدكم الالكتروني

en: Your email preview has been sent to %1$s
ar: تم إرسال معاينة البريد الالكتروني إلى %1$s

en: Your form could not be saved.
ar: تعذّر حفظ النموذج الخاص بك.

en: Your form has been saved.
ar: تم حفظ النموذج الخاص بك.

en: Your latest newsletter is being sent.
ar: أحدث نشراتكم البريدية يتم إرسالها الآن.

en: Your licence doesn't allow more domains. Upgrade from your [link]account manager[/link].
ar: رخصتك لا تسمح بنطاقات إخرى. قم بالترقية من [link]مدير الحساب[/link].

en: Your lists
ar: قوائمكم

en: Your localhost may not have a mail server. To verify, please log out and click on the "Lost your password?" link on the login page. Do you receive the reset password email from your WordPress?
ar: خادمك المحلي ربما لا يكون به خادم بريد. للتحقق، الرجاء تسجيل الخروج ثم الضغط على رابط "هل فقدت كلمة المرور؟" الموجود في صفحة تسجيل الدخول. هل استلمت بريد إعادة تعيين كلمة المرور من ووردبريس؟

en: Your new site is not yet launched? Put a coming soon page with a form to capture emails with this Premium plugin.
ar: موقعك الجديد لم يتم إطلاقه بعد؟ ضع صفحة قريباً مع استمارة لتجميع عناوين البريد الإلكتروني مع هذه الإضافة الاحترافية.

en: Your own website
ar: موقعك

en: Your request can't retrieve any subscribers. Change your filters!
ar: طلبكم لم يتمكن من جلب أي مشتركين، قم بتغيير التصفية!

en: Your request has failed
ar: لقد فشل طلبك

en: Your sending settings ([settings]) can't send that quickly to [number] subscribers. Expect delivery delays. [link]Read more[/link]
ar: إعدادات الإرسال ([settings]) الخاصة بك لا يمكنها الإرسال بهذه السرعة لـ [number] مشتركين. هناك توقع بتأخر توصيل النشرة الإخبارية، [link]إقرأ المزيد...[/link]

en: Your server apparently refuses to send more emails.
ar: نظام الخادم "السيرفر" لديك يرفض إرسالة المزيد من الرسائل.

en: Your server cannot run MailPoet.
ar: الخادم الخاص بك لا يمكنه تشغيل MailPoet.

en: Your server doesn't support remote exchanges.
ar: الخادم الذي عليه موقعكم لا يدعم التبادل عن بعد

en: Your server is missing one or many important PHP functions to run properly :  %1$s
ar: خادمك يفتقد واحدة أو أكثر من دوال PHP المهمة ليعمل بصورة صحيحة:  %1$s

en: Your server's configuration doesn't allow us to complete MailPoet's Installation!
ar: للأسف الشديد إعدادات الخادم الذي يتواجد عليه موقعكم لا يسمح بإكمال تنصيب إضافة MailPoet

en: Your settings are saved.
ar: تم حفظ اعداداتك.

en: Your subscriber needs at least 2 options to select from
ar: يحتاج مشتركك لخيارين على الأقل ليختار من بينهما

en: Your version of PHP is outdated. If you don't upgrade soon, new versions of MailPoet won't work.
ar: إصدار PHP الخاص بك أصبح قديماً. إذا لم تقم بالترقية في أقرب وقت، النسخة الجديدة لإضافة MailPoet لن تعمل.

en: Your vote could not be recorded.
ar: لم نتمكن من تسجيل تصويتكم.

en: Your vote has been recorded.
ar: تم تسجيل تصويتكم.

en: Your web host has limits. We suggest 70 emails per hour to be safe. [link]Find out more[/link].
ar: خادم الويب الخاص بك لديه حدود. نحن نقترح 70 رسالة لكل ساعة لكي تكون في الجانب الآمن. [link]اعرف المزيد[/link].

en: Your website doesn't seem to have a license! Log into your [link]account manager[/link] to add a license for this website.
ar: يبدو أن موقعك الإلكتروني لا يحتوي على رخصة! ادخل على [link]إدارة حسابك[/link] لكي تضيف رخصة لهذا الموقع.

en: Yup, it works. You can start blasting away emails to the moon.
ar: نعم، إنها تعمل، يمكنكم البدأ بإرسال البريد الآن

en: Yup, we've added you to our list. You'll hear from us shortly.
ar: تم إضافتك للقائمة، ستسمع منا قريباً.

en: [link]Dismiss[/link] this notice.
ar: [link]استبعد[/link] هذا الإشعار.

en: [link]Find out[/link] how you can improve this.
ar: [link]إعرف المزيد[link/] عن كيفية تحسين هذا الأمر.

en: [link]Guide[/link] to create your own theme.
ar: [link]توجيه[/link] لبناء قالبك الخاص.

en: [link]Read how to update your version of PHP.[/link]
ar: [link]اقرأ حول كيفية تحديث إصدار php الخاص بك.[/link]

en: [link]Read more on support.mailpoet.com[/link].
ar: [link]اقرأ المزيد على support.mailpoet.com[/link].

en: [link]Show more details.[/link]
ar: [link]تفاصيل أكثر.[/link]

en: [link_html]HTML[/link_html], [link_php]PHP[/link_php], [link_iframe]iframe[/link_iframe] and [link_shortcode]shortcode[/link_shortcode] versions are also available.
ar: [link_html]HTML[/link_html], [link_php]PHP[/link_php], [link_iframe]iframe[/link_iframe] and [link_shortcode]shortcode[/link_shortcode] متوفرة أيضاً.

en: [send_method] works with MailPoet
ar: [send_method] تعمل مع إضافة MailPoet

en: above content
ar: فوق المحتوى

en: above text block and image
ar: فوق كتلة النص والصورة

en: alternate left & right
ar: تبادل يمين و يسار

en: and the footer?
ar: وتذييل الصفحة؟

en: any role
ar: أي دور

en: art
ar: فن

en: below content
ar: تحت المحتوى

en: bounced
ar: راجع

en: business
ar: أعمال

en: center
ar: منتصف

en: clicked
ar: منقور عليه

en: day(s)
ar: يوم/أيام

en: day(s) after.
ar: يوم/أيام بعد.

en: drop content here
ar: اترك المحتوي هنا

en: e-commerce
ar: تجارة إلكترونية

en: e.g.:smtp.mydomain.com
ar: على سبيل المثال: smtp.abdelhafid.com

en: education
ar: تعليم

en: emails
ar: رسائل بريد إلكتروني

en: empty
ar: إفراغ

en: every 10 minutes
ar: كل 10 دقائق

en: every 15 minutes
ar: كل 15 دقيقة

en: every 2 hours
ar: كل ساعتين

en: every 2 minutes
ar: كل 2 دقيقة

en: every 30 minutes
ar: كل 30 دقيقة

en: every 5 minutes
ar: كل 5 دقائق

en: every hour
ar: كل ساعة

en: every minute
ar: كل 1 دقيقة

en: excerpt
ar: ملخص

en: food
ar: طعام

en: full post
ar: المقال الكامل

en: go back to Step 1
ar: العودة إلي الخطوة رقم 1

en: go to page
ar: ذهاب إلى صفحة

en: government
ar: حكومة

en: has been activated.
ar: تم تفعيلها.

en: has been de-activated.
ar: تم تعطيلها.

en: heading 1
ar: ترويسة 1

en: heading 2
ar: ترويسة 2

en: heading 3
ar: ترويسة 3

en: health and sports
ar: صحة ورياضة

en: hey, click on this text!
ar: أهلاً, اضغط علي هذه الكلمة

en: hour(s)
ar: ساعة/ساعات

en: hour(s) after.
ar: ساعة/ساعات بعد.

en: if there's new content
ar: في حالة وجود محتوي جديد

en: iframe version
ar: نسخة iframe

en: immediately
ar: حالاً

en: immediately.
ar: حالاً.

en: in any WordPress role
ar: في أي دور ووردبريس

en: in text block
ar: في كتلة نص

en: insurance
ar: تأمين

en: left
ar: يسار

en: manufacturing
ar: تصنيع

en: marketing and media
ar: تسويق وإعلام

en: medium
ar: متوسط

en: monthly every...
ar: شهرياً كل...

en: monthly on the...
ar: مرة واحدة شهرياً يوم...

en: moved to the trash.
ar: تم النقل الى سلة المحذوفات.

en: newest
ar: الأجد

en: no
ar: لا

en: no image
ar: لا توجد صورة

en: non profit
ar: غير ربحي

en: of
ar: من

en: of %1$s
ar: من %1$s

en: oldest
ar: الأقدم

en: once a day at...
ar: مرة واحدة يومياً في الساعة...

en: opened
ar: مفتوح

en: or simply [link]go back to design[/link].
ar: أو ببساطة [link]ارجع إلى التصميم[/link].

en: other
ar: أخرى

en: photography
ar: تصوير

en: play with this image
ar: تفنّن مع هذه الصورة

en: real estate
ar: عقارات

en: religious
ar: ديني

en: right
ar: يمين

en: see links with a [link]Premium licence[/link].
ar: شاهد الروابط عن طريق [link]النسخة الاحترافية[/link].

en: selected
ar: مختارة

[ctx: settings tab title]
en: Add-ons
ar: إضافات

[ctx: settings tab title]
en: Advanced
ar: متقدمة

[ctx: settings tab title]
en: Basics
ar: الأساسيات

[ctx: settings tab title]
en: Forms
ar: استمارة الاشتراك

[ctx: settings tab title]
en: Send With...
ar: ارسل بـ...

[ctx: settings tab title]
en: Signup Confirmation
ar: تأكيد الاشتراك

en: show as list
ar: أظهر كقائمة

en: show message
ar: إظهار رسالة

en: small
ar: صغير

en: subscribers will receive "%1$s" after import.
ar: سيقوم المشتركين بتلقي "%1$s" بعد الاستيراد.

en: technology
ar: تقنية

en: title only
ar: عنوان فقط

en: total max upload file size : %1$s
ar: الحد الأعلى المسموح به لرفع الملفات: %1$s

en: travel
ar: سفر

en: undelivered
ar: غير موصلة

en: underline
ar: تسطير

en: unopened
ar: غير مفتوح

en: unsubscribed
ar: ملغي اشتراكه

en: was not activated as it requires <strong><a href="%s">%s</a></strong> to be installed and active first.
ar: لم يتم تنشيطها لأنها تتطلب أن تكون <strong><a href="%s">%s</a></strong> منصبة ومفعلة أولًا.

en: week(s)
ar: أسبوع/أسابيع

en: week(s) after.
ar: أسبوع/أسابيع بعد.

en: weekly on...
ar: مرة واحدة أسبوعياً في يوم...

en: which you have pasted
ar: الذي قمت بلصقه

en: yes
ar: نعم
